VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А я чё, а я не чё....!
  • не,он реально че-то курит...или раньше много курил )
  • надеюсь его потом отпиздили ?
  • Главное что болен это мужик,а не мои близкие или я. Значит можно сидеть и коментить про то, правильно ли ему давать пизды за это или нет.А что пока только каждый двадцатый болен можно не задумываться,ведь меня же это не касается.
  • а я ждал пока ему пиздюлей пропишут
  • валет ебучий. кто его без поводка вобще выпустил
  • Дак вот из за кого пробки постоянно блеать :О
  • Sub
    Не утрируй. Тут возникла реальная проблема. В России с трафиком и так хуйня полная. Может кто-то из них к своему ребёнку в больницу едет. Даже есле этот тип не просто синий, то тяжесть заболевания всяко не сравнивается с насморком. Да даже с обычной простудой рекомендуется отложить дела и болеть дома. Ну и тут понятно, что тип явно не торопится решать какие-то неотложные дела. Ходит, мозги ебёт.
  • Нет, а так то у вас зашибатая теория. Если вы простыли (насморк, кашель и тд) и вам нужно по делам куда то ехать. Стоите в автобусе и шмыгаете носом, то каждому кому вы мешаете своим шмыганьем имеет полное право уебать вам в ваш нос и он будет прав. типа болеешь и хули ты дома не сидишь. Так что что ли?
  • ANDA
    Если больной, то дома надо сидеть с родными и близкими, а не шароёбиться там, где от тебя в два счёта одни потроха могут остаться. :)