VIP

Обсуждение видео «Переборщили» 35

 
  • аватар
    qazxswedcvfr  ○  07:57 02.08.2013 удалено
    0
    ...
  • Молодёжь сейчас очень жестокая,забьют толпой и глазом не моргнут. Тормозов совсем нет
  • @qazxswedcvfr, молодежь сейчас пожинает плоды взрощенные их предками. Мне их жаль, а, вот их родителей надо наказывать по полной. Да поздно. Не исправить.
  • @kirill24, молодежь сейчас пожинает плоды взрощенные их предками. Мне их жаль, а, вот их родителей надо наказывать по полной.
    Молодёжь пожинает плоды извращенного общества...общества лживой свободы,повсеместной лжи,лицемерия и наплевательства на человеческую жизнь...К этому приложили руку и СМИ в лице голливудского дерьма,транслируемого на всю страну...различные мтв и прочии фекалии,усевшиеся прочно на телевидении..Разнузданность и наплевательство ко всему,и в том числе к трудам тех самых предков,про которых ты здесь пишешь.
    Да,родители тоже косвенно виновны в воспитании..Но большую часть времени дети проводят вне дома,это школа и улица..
  • Че в конце заплакал что ли?
  • @Jack_82, тебе бы сказали что ты человека убил,тоже бы заплакал...
  • щас будет время всё обдумать,взвесить ,только ни чего ужэ не вернуть,дело сделано
  • @Toos, на дно!!!!!!!!!!! на всю жизнь.
  • а чо про национальность ни слова?)
  • @gkjnybr, хачи это, хачи)) Просто внешность славянская))
  • @BOCTOK, были бы хачи, был бы праздник на красвьюшке)
  • Мне 40 лет ,сыну 17, не курит не бухает дзю до занимается,круг его общения такой же. Что я сделал не так,почему он вырос таким а не гопотой готовой ради развлечения запинать до смерти человека? О каких плодах вы говорите? В наше время тоже были замороженные на голову,но их были единицы. Может ТВ,инет и тому подобное виной,но никак не поколение предков
  • [Показать всю ветку]
  • @Мидгардъ, ты дол6оё6, это прежде всего заслуга твоих родителей
  • @9cowboy, Ублюдок мать твою, а ну иди сюда говно собачье а ну ты решил ко мне лезть ты, засранец вонючий мать твою. А ну иди сюда попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чёртов будь ты проклят. Иди идиот, трахать тебя и всю твою семью говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла. Иди сюда мерзавец, негодяй, гад. Иди сюда ты говно, ***!!! (с) Никита Михалков.
  • Удалён 05:02 04.08.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Адольф

    @Адольф, Слушай фюрер,я не буду разжевывать тебе вещи о которых имеет понятие любой здравомыслящий человек.Когда нибудь,я надеюсь,наступит тот день когда до тебя дойдет,в чем разница.
  • Удалён 18:53 06.08.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • аватар
    denis1  ○  12:38 02.08.2013 удалено
    -1
    ...
  • поцаны к успеху пришли
  • дали писдов, значит надо было так, значит заслужил, вам то питухам до этого какое дело или за мусаров порадоваться решили?
  • Свиньи они такие! мочить надо эту мразь и другую свиноту тоже
  • @TIGR, надо причины "мочить", а не с последствиями из века в век, бороться.
  • @gkjnybr, А в чем причины? Последствия из века в век? С момента зарождения 3,7 миллиарда лет оно так происходит и дальше будет также, такова природа
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться