VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @БУЛГАР, церковь управляет разумом верующих, а церковью - володя путин, а володей - евреи.
  • @BOCTOK, Да понятно что можно додуматься ))) Понятно, что есть гугл на такие случаи ))) Изучать его личность у меня нет желания)) Но суть от этого не изменится! Возможно он и был основоположником, но не он один ))
  • @g0nz01, ну по имени можно было бы и допереть))
  • Я не представляю кто это такой ))) Но предполагаю, что он не единственный кто внес свои 5 копеек ))
  • @g0nz01, поблагодари за это Абд-аль-Ваххаба))
  • @Nanoworld, это невозможно сделать и это будет большой ошибкой )) Человек без идеологии это робот!
  • Именно поэтому религии нужно запретить как вредоносный пережиток темного прошлого.
  • @BOCTOK, Как же жутко извратили эту фразу из Карана((( Кто знает его, те все в один голос говорят, что это одна из самых миролюбивых священных книг )) А вот трактовать Каран, ровным счетом, как и Библию и Тору и Веды можно в ТАКОМ жутком разнообразии вариаций ))
  • Убить всех неверных)))
  • @Slovyan, Вот тут я тебя поддержу полностью)) Любой разговор о религии и вере перерастает в разногласия и как итог перебранка! Это хорошо, если до войн не доходит )) А ведь в истории и такое бывало ))