VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • На мента же дело завели?
  • Старенькое:

    Не утихают страсти вокруг приговора, который Тушинский суд Москвы вынес сотрудникам патрульно-постовой службы ОВД «Митино». Напомним, их обвиняли в превышении должностных полномочий. Выехав в кафе разнимать драку между армянами и чеченцами, патрульные якобы избили сотрудника отдела по расследованию убийств Московского уголовного розыска Мансура Аслаханова, племянника сенатора от Омской области Асламбека Аслаханова. Именно Мансур во время разборки размахивал пистолетом и кричал: «Всем бояться, здесь чеченцы отдыхают!» В итоге милиционеров приговорили к реальным срокам заключения. Руслан Каюмов, Евгений Степанов, Юрий Уваров получили по пять лет лишения свободы. Алексей Виноградов - три года.

    www.kp.ru/daily/25681.4/840341/
  • Власти мутят беспорядки, путём заселения нашей родины обезьянами. Думаю ЧУРКИ ОХУЕЮТ когда-нибудь...
  • Через неделю скажут что опер сам споткнулся и ударился о бордюр.Ну в общем всё как обычно перевернут с ног на голову
  • Надо было этому в голубой рубашке глубокий массаж почек при помощи резиновых дубинок сделать. И почаще таким борзым. Спесь сразу спадает.
  • @Gnev, Для гражданских лиц
  • В России закон о самообороне запрещает применение оружие, до того момента пока против тебя не применили оружие. Акцент на слове "применили", то есть уже.
  • Мне тоже кажется, что менты не настолько идиоты, что бы _просто так_ позволять себя избивать. Наверное, был приказ сверху что бы никого не трогали, а они не хотят рисковать работой.
  • возникает 1 резонный вопрос, коль пошла такая пьянка, почему не было применено табельное оружие? Имхо достаточно было пару тройку предупредительных в воздух.
  • я за !!!!