VIP

Обсуждение видео «заниженный таз это диагноз» 72

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • права на 18ти летие вместе с ведром пАдарили
  • Буквы номера ( АС ) как бэ говорят "кто за рулем"!!!
  • да, рэп куча сабов в машине, заниженая подвеска и гоблин за рулем, наверное круто....
  • Прочитал описание, тоже думал ЧУРКА! но нет...
  • @X-long, Даже если-бы и были здесь ДПСники, то им пох на это видео, в нашей стране всем на все пох! если хотите привлечь "макасина" то это нужно от себя писать заявление, тогда его лешат прав если он ещё не лишен, но потом макасин приедет с дружками к вам домой.
  • Кстати это не первое видио с эотго перекрестка как там гоняют на красный,***` поверю что на красвив нету дпсников
  • @ser, не знаю что за слова у тебя прикрыты звездочками, но лучше общайся без них, потому что мы с тобой у подъезда не бухали долгими летними ночами, и семки не щелкали. То есть ты считаешь что сейчас японцы выпускают машины только бизнес и премиум класса?:)
  • @krasviewkraslan, отношение к клиенту в нашей стране, это отдельная история, повсеместно плохого уровня) определенный процент брака есть у любой марки, я пока на приоре ездил поменял лампы в табло, пару раз, не сомневаюсь что кому-то повезло меньше чем мне) p.s. Гаечные ключи за 2,5 года не понадобились.
  • да этого упыря,тоже почти каждый день вижу,и всё так же нарушаем )))
  • С моего двора чувак :)