VIP

Обсуждение видео «Company of Heroes 2-Ватники против» 56

 
  • CoH2 лучшая игра на тему второй мировой))))))))))))) это просто игра для развлечения, а не учебник истории)))) а дух войны она передает на 200 %)))
  • @tyzik, ДЕДЫЖЕВОЕВАЛИ))00
  • @tyzik, это сугубо твоё субъективное мнение. Мне сюжет 2-й части противен. Я очень сильно расстроился, что увидел в этой части. Ждал другого. Американцы, британцы и даже фашисты были показаны в первой части героями! Мы же как обычно никому не нравимся.
  • баба как всегда показывает чудеса женской тупости...
  • ну не играйте тогда :)))))))) эту игру делали не для пиратского русского контента) а для запада :) это в первую очередь бизнес)
  • ЗАПРЕЩАТЬ ИГРУ НАХЕР НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ, И ТРЕБОВАТЬ ЗАПРЕТА ПРОДАЖ ВО ВСЁМ МИРЕ.
  • "Спросите это у тысяче немок изнасилованых в Берлине при взятие Рейхстага."
    Какие тысячи???!! Минимум два миллиона!! Да не по одному разу...И мужичками не брезговали, особенно из "Гитлерюгенда". И собачкам с кошечками перепало, чо уж там, канареек и тех поперее..ли...
  • Спросите это у тысяче немок изнасилованых в Берлине при взятие Рейхстага.
    Чистокровная ложь.Было несколько случаев.Виновные были расстреляны,либо осуждены в штрафбаты.
  • Спросите это у тысяче немок изнасилованых в Берлине при взятие Рейхстага.

    А я думал миллиард.
  • что интересно,почему у нас столько много ветеранов?а ведь вам постоянно по тв по фильмам ,впаривают что воевали деды,фильмы,ведь в фильмах показаны одни старики,а тут оказывается..что воевала молодежь,16-18 лет,мой дед когда был жив говорил:Сергей,выключи *** это парашу" когда показывали на 9 мая фильмы про войну,он был связистом,прокладывал трассы
  • не могу смотреть, перебивают друг друга, мысль закончить не дают, особенно бесит баба: говорит, что государство должно заботиться о детях. государство поставило возрастной рейтинг, дальше должны родители следить, а она говорит, что не может следить за этим. так дело не в государстве, а в ней уже, херовая мать значит, раз за ребенком уследить не может. да и то, что расстреливали отступающих свои же, мне и в школе и в универе препод говорил, что так было. конечно, в игре куча неправды, не стал в нее играть, в ней чуть ли не идеализируют немцев, а в передаче идеализируют советскую армию, в итоге объективного мнения нет...
  • Удалён 16:12 27.07.2013 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • Ватники загорелись чё-то(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться