VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • обычная китайская шляпа, самая стандартная
  • @Chemosh, ну 50 шт лучше на регистраторах ставить они такой же функцией обладают
  • по мне, так понты какие-то. таких штук 50 предложи поставить на предприятие, они на ценник посмотрят и скажут: не, нам лучше говеный Beward подавай =)
  • Отвечаю по коментам.
    1. система P2P имеет свой виртуальный сервер и настройки интернета ей не нужны она сама находит шлюз.
    2. Заявленный блок 12 2А идет в комплекте но это не значит что камера его использует на полную катушку. Максимальное потребление 0.5А
    3.Камера показывает на всех телефонах с Андройд и MacOS.
    4.В камере предусмотрен sd-слот на 32Гб такой карты хватает на три дня полной записи
    5. Про Vesta как и про Delink я помолчу. Не надо сравнивать таких постосных производителей. Это фуфло только в России продают тем кто за 2000 руб. хочет себе камеру со всеми новаротами или на халявку.
    6. На камеру распространяется заводская гарантия. Обмен в Красноярском офисе.
  • @Forbrak, Только как это будет работать в системе , или по сети ,, не знаю ! Да и потребление КОНСКОЕ , 2А .
  • Какой телефон там был?у него?
  • @Forbrak, Нет особенность этих камер как раз виртуальный встроенный сервер , что подразумевает не нужность использования статики при передаче видео по интернету .
  • Я к тому, что возможно эти камеры работают только в локалке и определяются в локалке, или надо какие-то настройки делать.
  • @Forbrak, Как на семинаре Vesta , раздали всем по IP камере в подарок , и 70% из них не рабочими оказались !
  • Могли бы для рекламы одну работующую камеру и оставить, чтоб желающие могли зайти.