VIP

Обсуждение видео «Получи битой за кражу бензина» 63

 
  • Правильно крыс наказал
  • короче надо было ещё нож или шило взять. Сначала проколоть все колёса, потом начать ***ашить битой крылья/двери/капот/багажник/крышу. А на фары покуй как-то.
    *голос с дивана*
  • Бита молодца!
  • не, покрышки точно не стоит трогать, потому что этим говнюкам ничего не останется, как полицию вызывать, чтобы остатки машины вызвалять... в этом случае чувак с битой может встрять за нанесение материального вреда, а так - они свалили, значит виноваты, так сказать, покинули место дтп, значит с пацана с битой - взятки гладки... так что всё нормально сделал
  • @unlifer, выпилил бы видео и пусть тебя ищут.
  • @ViTaL, видео видеом, но с пробитой резиной эти гандоны не смогут свалить, соответственно в любом случае полицию вызовут, заяву накатают, а там уже не будет никто смотреть, прав чувак с битой или нет, вкатают материальный ущерб... тем более они чуваку ущерба могли нанести всего на несколько сотен (сломать крышку бензобака, если она с замком + бензина слить несколько литров), тем более они не успели даже бензин слить... он в суд пойдёт только с этим... а они после написания заявы пошли бы с ущербом в 15-20 (или более) хороших рублей + превышение мер самообороны, а если бы ещё битой руки-ноги переломал кому, то лечение бы ещё оплачивал + сто пудов моральный... так что в этих случаях надо делать как он: шарахнуть пару-тройку стёкол, одно-два зеркала, один-два фонаря, пару-тройку вмятин на корпусе и пусть едут в магазин за запчастями, а потом в автосервис
  • @unlifer, Да какая полиция, кореша в штаны наложили, уж точно никуда не обратятся.
  • @Boomchik, в данной ситуации не обратятся... а у меня с @ViTaL спор о другом идёт - что было бы, если бы им резину покоцали... тогда бы точно обратились
  • блин как же я мечтаю поймать этих петухов сливщиков....3 раза уроды сливали,давно правдо..1 раз аккомулятор сняли..пришлось аж на цепь посадить..просто мрази убивать их надо
  • У меня гоняли на микрике по району, сливали. Один раз даже меня зацепило.
  • Нормально наказал
  • .

  • збс заправились, от души прям залили бак :D
  • Удалён 00:15 26.07.2013 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться