VIP

Обсуждение видео «Стероиды» 79

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MD_force, а с чего ты взял что на видео химик?
    Короче, когда достигнешь такого результата как на видео тогда и будешь вые6ываться.

    Брюс Ли дох*я сильный чтоли был? :D
  • @tyzik, главное желание. ем пять раз в день без проблем) сначала не комфортно себя чувствовал, ибо в кабинете еще 8 человек. но скушать до обеда / после обеда пачку творога, или филейку куриную - не вижу проблемы. 2-3 минуты на все :)
  • @huntsman, нуу это я могу усомниться, было у меня пару приятелей подобной комплекции как тут выражаются натуралы, один так вообще как тростина был, а потом ударился в спорт. Стал таким "шкафчиком" . Всякую химию не жрал, только диета тренировки и прочее. Не вижу на видео чего-то, что нельзя получить без химии всякой. Можно, но с химией быстрее в разы. И на счет стремления. Если выбирать между Брюсом Ли и Шварцем, то выбор все же в пользу Брюса, а он как известно особыми размерами никогда не славился, а вот сила - понятие растяжимое.) И по природе человек никогда не был "тушей".
  • @MD_force, без АС никто не достигнет подобных результатов.
    Бог нет ни в каких проявлениях.

    У каждого человека есть генетический предел, и чтобы преодолеть "генетический барьер" применяют АС.
    Считаю что мужчина с нормальными жизненными ценностями и целями должен стремится быть большим и сильным, это по природе правильно.
  • @Justy, сейчас лето - каникулы. Они сейчас должны быть где угодно но не в школе.
  • @Justy, а я не про частоту говорю. Я про то, что натуралу в ОБЩЕМ больше времени для получения таких же результатов. И он НЕ сможет так же часто заниматься потому что без АС. :) Теперь понятно?
  • @huntsman, для меня он человек, которые без стероидов и прочего не достиг бы тех результатов. А для тебя он "бог", герой, крутой пример для подражания? :) Вот Брюс Ли, ничего так пример спортивного человека.)
  • @Wise, не ну если я тебя задел этими словами, то тебе фигово наверное
  • @Wise, а разве я не прав??
  • @AirPal, больше группы мышц долго восстанавливаюся, если проводить тяжелую тренеровку, то несколько дней проходит до того времени, когда ты снова можешь ее качать. вот так и говорят: ну у меня друзья.. а как они тренируются.. что они тренируют.. ты не знаешь. есть десяток различных факторов.