VIP

Обсуждение видео «Ё-мобили в Красноярске» 32

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А Жану Ё нах не нада, при своих тачках, это так уже денег некуда девать:)
  • Да не просто по правому едешь и видешь гетто какоето всё в заводах и всё такое, везде дым и вообще на предмостой труба какаято из земли торчит и из неё дым валит! Бля это вообще к видео не относится ни как:)) Развели мы тут базар:) Ё автомобиль какашка вот и всё! Всё равно с я понок на неё ни кто не пересядит:)
  • ну и ладно я в подробности не вдавался

    Вот это зря...

    всё равно лучше от этого не станет

    Станет
  • и вообще харе заводы в красноярске строить

    Чем он тебе помешает? Коптить не будет... Или тебе места мало?
  • и вообще харе заводы в красноярске строить, и так правый берег ими весь заставлен =/
  • ну и ладно я в подробности не вдавался:) всё равно лучше от этого не станет:)
  • Optic

    Единственное нормально то что электро двигатель и всё

    Там роторно-лопастной двигатель...
  • Nickscorp это же русский авто, канечно же нормального названия не дождёшся! Сядешь ты за "Ё" и скажесшь ёёёёёёёёёбана в рот!!! Единственное нормально то что электро двигатель и всё, ну там посмотрим. По моему мнению руссавто не когда не обгонит и даже чуть чуть не догонит европейские, японские и тд автомобили! Кароче не буду тут дисскусию разводить по нашему авто и так всем всё понятно.
  • не внушила доверия эта тачка , по мне так ассоциируется с безделушкой которая вроде работает а куда её применить ума не приложу , или красивая а показать стыдно . Оо
  • да не будит она стоить нихуя не 360 000. вы Ёбанулись??? Россия дура чё неть замутить Ёбаное. конечно стоимость увеличиться, будет стоить дура порядка 600-700 тысяч. или скажут что НихуЁ не вышло и перемеинуют Ёмобиль в ТАЗ 21030 или ещё чё.