VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • долбоебство какое то рассказывает
  • Кто из нас дурачишка, пускай люди рассудят )))

    А мнение твое по поводу Мавроди - это тоже мнение. Поэтому спасибо за комментарии. Мне очень интересна статистика мнений.
  • torquemada...да я знаю эту систему изнутри дурачишка..не тебе меня учить.
  • torquemada...понимаешь, мне вообще-то похуй на эту мразь глубоко и если бы было можно,то я расстрелял бы его не задумываясь..А смутило меня то,что он сначала сказал,что сидел в карцере,а потом сам же это отрицал.А тому,кто часто пиздит я банально не верю...
  • Прежде чем писать ответ, разберись пожалуйста в терминах СИЗО, тюрьма, карцер, ИЗ, ИТК и т.д. Тогда все встанет на свои места.
  • И что тебя смутило? Карцер часто заменяют работами. Это в порядке вещей у любой "исправительной" администрации. К "уважаемым" везде уважение, не взирая на статью.

    Карцер дают максимум на 15 суток. Если больше, то это нарушение.
  • Основатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди, выпущенный 22 мая на свободу после 4,5 лет заключения, рассказал, за что его посадили в карцер.

    "Формально за то, что мы на Пасху в чайнике жарили котлеты. А на самом деле это такая уловка: из карцера более упрощенная процедура выхода из СИЗО", - рассказал С. Мавроди в интервью, которое будет опубликовано в пятницу в газете "Известия". При этом он уточнил, что "и в карцере-то не сидел - он был на ремонте".www.pravda.ru/news/societ... Это пример того,как Мавроди может круто спиздеть,это у него в крови...
  • Ну вот что тут еще сказать... ну пусть в твоей голове будет так, как ты хочешь. Это же твоя голова. )))

    Он перечисляет неоднократно, где и сколько сидел. СИЗО (тюрьма) Матросская тишина ИЗ 77/1 имеет внутри себя еще одну тюрьму. Федеральная тюрьма (спецблок) ИЗ 99/1. Там нет одиночек.

    В одиночной камере он сидел в СИЗО №2, она же "Бутырка", совсем недолго. Основной срок он отсидел сначала в СИЗО №1 ИЗ 77/1 (Матроска)- 5 месяцев, а потом на спецблоке - 4 года. И там, и там - в общих камерах.
  • А по факту этот ублюдок просто лжец,наебавший сотни доверчивых людей...за это и сидел.Если кто-то желает узнать,как отсидеть на зоне,то купите шкалик водяры настоящему зэку(просидевшему более 10 лет) и поговорите с ним.
  • torquemada...Дурачишка..он на СИЗО сидел долгое время до вынесения приговора,вот там и успел нахвататься,а в тюряге его камеру одиночную показывали по НТВ в одном из циклов передач.Там холодильник у него был,телевизор,койка(не напомнившая мне почему-то нары) и что-то типа стола,прикрученного к полу.Я ещё в мыслях тогда подумал"чтоб бля я так сидел,если придётся"...