VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Аркадионъ, это для вас он умер а для поклонников он всегда жив будет не точто сейчас поклоннрики всяких реперков они сдохнут о них через год даже никто и не вспомнит найдут других подобных реперков и будут их слушать
  • @Максим Кожевников, а кто тогда был в гробу?
  • @andronio666, летов тоже жив !!!
  • @Максим Кожевников, А ,как же Егорка Летов ?
  • горшок будет вечно жив как виктор цой и юрок хой !!!!
  • Но в частности ты прав, это же Россия, просто в итоге этот памятник станет пристанищем разврата, морем яги, водки и т.д. заструт, заблюют, раскрасят баллончиками, при том как и фанаты так и их ненавистники, я бы не хотела ему такой памяти(
  • @Mavzoley, Достоин или нет это дело субъективное (я лично, против ни чего не имею), но мы возводим памятники в честь памяти, а я не думаю, что такой памяти он достоин
  • @ZaBaRKa, ну ему уже думаю не только памятник ему уже вообще ничё не нужно, а к слову засирания - ну засирают и памятники сантехнику и журавлей и пушкина и ленина, это ж высококультурная Рассея! а Горшок просто достоен этого!
  • @Mavzoley, Не думаю что ему нужен памятник, к тому же, его засрут так же как памятник Юры Клинских, уж лучше так, в интернете, каждый в своем уголочке.
  • обычный срач, для того что бы занять свой одинокий вечер, а дорогому Аркадиону должно быть известно, что все великие умы, творцы, поэты, музыканты и так далее, то наркоманы, то алкаши, то гомосексуалы, и если Вы, хоть немного любите искусство и все что с ним связанно, любите, и быть может даже уважаете одного такого наркомана