VIP

Обсуждение видео «Секс в России (Читать всем !)» 9

 
  • Нет, ну нравственность и целомудрие это все прекрасно. Я обеими руками "за". Но "телегония" это бред собачий.
    Абсолютно ненаучная теория.
    Видео, которое состоит только из текста скучно и сложно для восприятия, какие бы правильные мысли там не излагались.
  • Чепуха! В это верить глупо, дабы не создать в своей голове проблем!!! Если ребенок впоследствии и похож на парня, который был у девушки первым, то это либо жуткое совпадение, либо она по тихой с ним развлекалась... Телегония - чушь!!!
  • Ну допустим телегония существует. НО не надо переоценивать её роль. Всё равно большая часть генетического материала привносится со сперматозоидом, оплодотворяющим яицеклетку. А от предыдщих мужиков идут крохи, если вообще идут. Ну и это явление не доказано - может это вообще выдумка. К тому же генетический анализ на отцовство расставляет все точки над и.
  • Телегония скорее всего чушь. Но люди которые понимают что у нас население вырождается хотят в это верить. Люди всегда стремятся к минимуму усилий (умственных) и максимума отдачи ждут, но это не возможно. Без телегонии вам должно быть понятно, что развратом вы жизнь губите и себе и будущим поколениям. А Эротику удалять всю нафиг надо.
  • Помоему полная чушь да ещё походу с каким то религиозным уклоном...причём вообще атеизм,сатанизм это из за атэизма чтоли эта хрень?Вобщем чушь полная...
  • Хмм......
    все, никуда не отпущу своего любимого-единственного =))))
  • Все видно хорошо шарят в генетике и сопутствующих областях науки!!! Чушь, чушь, чушь... Дело не в том правда или нет. Зрите в корень! Все общество "опустилось"... Если вы живете сейчас безнравственно, то хотя бы поймите, что это вредно и учите своих детей хорошему.
  • Телегония реально существует. Подруга моя родила пацана вообще не похожего на меня. Правда впоследствии выяснилось что телегонию провёл сосед по даче
  • @СТЕПАН НЕЗАБУДКИН, сходи отомсти пока он будет на работе)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться