Поразили скотские цены на эту хуйню. Утренний сеанс в Луче - 90 рублей, вечером - до 250 ! И это пока идет Форсаж 5. Пиздеж про какой-то там патриотизм неуместен, ибо сам Великий Режиссер давно уже стал скандальной фигурой. И не только касаемо фильмов, с мигалкой он тоже выебнулся.
Мне Михалков, в общем-то, неинтересен как режиссер, но они уже за рамки выходят, там же охуенные деньги тратятся на эти "шедевры".
Да, кстати. О провале говорить не стоит. 7 миллионов - отличные сборы, выше среднего уровня. Другое дело, что бюджет был в 8 раз больше, а фильм показывают ТОЛЬКО в раисе.
Ты точно такое же уныло говно как и Михалков. Только ненавидяший Россию и русских будет писать "раися" или "рашка", только ненавидящий Россию и русских будет снимать такие фильмы. И ты и Михалков близнецы-братья.
режиссер из него может и говенный, не знаю, сабжей не смотрел. Но актер он великолепный по-моему.. я даже не его роли как таковые имею ввиду - в собаке баскервиллей, например - а вообще, по жизни. Посмотрите как он держится в компании критиков, в среде, в общем-то враждебной. легко подбирает слова, жесты, интонации, тонко чувствует атмосферу вокруг, на ходу находит .. представьте если бы харламов вот также собирал критиков после премьер своих высеров? да ну нахуй.
hirurg соглашусь, актер талантливый, "собаку баскервилей" иногда пересматриваю, взять фильм "жестокий романс" отлично барина сыграл, ему одного не хватает из этой роли в жизни выйти. а харламов, какой он актер? он КВНщик, кривлятся гримасы корчить умеет а играть нет.