VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Что с одной, что с другой стороны разговор ни о чем. Сидит кучка ничего не понимающих людей, которые строят из себя экспертов.
  • img.leprosorium.com/11193... )))
  • Vitalwar...зайду конечно,только сегодня с инетом херня какая-то.
  • www.p-v-d.org
    Заходите, поможем вырубить старого пидорка :)
  • "Интеллектуал" в сборище таких же "интеллектуалов"-баранов блоггеров...дружное лизание жопы"великому"режиссёру за его больные "шедевры"...Меня просто убивает его напор в том,что его эти картины "бесподобны",хотя все здравомыслящие люди ему в ухо просто кричат,что фильм ДЕРЬМООООО...и самое страшное,что люди-то правы.
  • Самоуверенный гандон,зажравшийся изрядно...снял дерьмо,опускающее солдат советской армии,делающий из них дураков..Враг народа,которого надо расстрелять.
  • долбоблоггеры повеселили )))

    "Михалыч" - красава, как обычно....

    Минусуйте нах... пох...
  • hirurg соглашусь, актер талантливый, "собаку баскервилей" иногда пересматриваю, взять фильм "жестокий романс" отлично барина сыграл, ему одного не хватает из этой роли в жизни выйти. а харламов, какой он актер? он КВНщик, кривлятся гримасы корчить умеет а играть нет.
  • ахахах сказал рашка - ненавидеш русских и россию.. иди умойся дебил :D
  • режиссер из него может и говенный, не знаю, сабжей не смотрел. Но актер он великолепный по-моему..
    я даже не его роли как таковые имею ввиду - в собаке баскервиллей, например - а вообще, по жизни.
    Посмотрите как он держится в компании критиков, в среде, в общем-то враждебной. легко подбирает слова, жесты, интонации, тонко чувствует атмосферу вокруг, на ходу находит ..
    представьте если бы харламов вот также собирал критиков после премьер своих высеров? да ну нахуй.