VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вырезали как багажник открывал.
  • @Avenier, А ты внимательно изучи аукционник.
  • Удалён 12:02 31.07.2011
    0
    А какая у тебя дверь стоит? от БЕЛАЗА что-ли? Стоит и ладно! У меня тоже выяснилось что дверь крашеная и что нормуль все! Зато Японка Надежна как Швейцарский нож! И нахрен мне этот запор ГРАНАТА и ШЕВРОЛЕТ с МКПП Новый Мне не нужны! Даёшь Made in Japan!
  • про японские аукционы: родители года три назад брали оттуда машинку. и вправду про все малочисленные царапинки было дотошно написано.. а вот то что дверь там не родная стоит (как выяснилось уже здесь когда центральный замок ставили) как-то забыли написать...
  • Удалён 10:03 30.07.2011
    0
    Да! Это запор!!!
  • Это какой-то позор.
  • Если опустить таможенные пошлины до пределов разумного или отменить их полностью, то за эти деньги можно будет взять охуенного японца или европейца, а это ведро, даже ручной сборки, завелось только с пятого раза, что будет с сошедшими с конвеера, страшно представить.
  • DenisOk
    В Японии продают машине не чурки, а большие аукционы, можно сказать лицо страны и там люди очень дорожат своей репутацией, сейчас даже машины, которые были в воде там рисуют специальный уровень (по какой уровень машина была в воде) и всё в мельчайших подробностях описывают, естественно такая машина в разы дешевле.
    Про шаровые - надо покупать японские шаровые, а не контрафакт.
  • Удалён 15:28 13.05.2011
    0
    Шаровые говоришььь!!! Я вот правда на своей по асфальту только езжу, а мой брат ездит везде где можно проехать, у него КАЛДИНА 3 поколение, так он вообще подвеску ни разу ни делал, постоянно ездит через обьезную по николаевке и на набережную. Я ему говорю, да хрупенькии наверно Япы и погоре лучше на ТАЗИКЕ ездить, а он мне ни фига подобного, на Япе ни че не сломается!!! а вот ТАЗИК может!
  • PaulRUS
    За такие деньги можно взять японскую иномарку 10 летней давности и уж поверь мне, они прослужат гораздо дольше. ;)