VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вроде сиканул
  • lik-student я знаю про крупно-калиберный пулемет "корд", тока вот еще есть снайперская винтовка АСВК
    Ну так и пиши АСВК (но, по-моему, я слышал, что ее называют КСВК), "Корд" для простых смертных - уже устоявшееся название пулемету.
    бетонная плита лопается от колосальной кинетической энергии приходящейся в точку препятствия
    Ролик меня в этом убедил, спс.
  • lik-student я знаю про крупно-калиберный пулемет "корд", тока вот еще есть снайперская винтовка АСВК, а "корд" значит Ковровские оружейники Дегтяровцы ru.wikipedia.org/wiki/АСВ... халф, бетонная плита лопается от колосальной кинетической энергии приходящейся в точку препятствия, из-за этого скажем к примеру, целиком отрывает руку при попадании в кисть такой вот болванкой 50-го калибра
  • Ну и "разбивающая арбуз" пуля просто не могла раствориться в воздухе. Она должна была бы смачно вписаться в холм за китайцем оставив приличный столб травы и земли.
  • Inseg
    нехрена он не целый видно что там только гильза!
  • Интересный факт: при выстреле из снайперской крупнокалиберной винтовки "корд" по арбузу, лопается БЕТОННАЯ плита на которой тот (арбуз) стоит...
    Эм... Посмотри, что такое "Корд", вот тебе даже ссылка
    world.guns.ru/machine/rus...
    Конечно, за его точность его могут назвать снайперским пулеметом, но точно уж не винтовкой... И, во-вторых, в твою историю вообще никак не верится.
  • Монтаж, арбуз разлетелся точно не от пули. А в добавок на 46 секунде снайпер вынимает целый патрон из ствола.
  • lv6235, и от чего стена должна лопаться, если пуля попадает в арбуз?
  • Интересный факт: при выстреле из снайперской крупнокалиберной винтовки "корд" по арбузу, лопается БЕТОННАЯ плита на которой тот (арбуз) стоит...