VIP

Обсуждение видео «по зеркалам надо смотреть» 16

 
  • нихуя он Кен Блок!
  • Пздц меня на дороге вот такие типы вообще вымораживают,типо я включил поворотник,люди я царь!!!
  • это кто там мудак? Имбицилы...
    1. мужик ОКУЕННО давно показал поворотником и торможением. ОН НЕ ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ СЗАДИ! Обгон поворачивающего ТС запрещен см.п.2
    2. обгон через сплошную. БЛЯДЬ ДЛЯ ТАКИХ ДЕБИЛОВ ее и рисуют перед сьездами с трассы в обоих направлениях прямой участок или нет, если ВЫ на такие вещи внимание не обращаете - ВЫ МУДАГ, а потом попав в ДТП еще будете истошно доказывать свою мудачью якобы правоту.
  • part
    ты хуйню говоришь сейчас! включенные поворотники это не спец.сигнал. они не дают преимущества. они просто предупреждают о намерениях. это блядь, первое. а теперь, нахуй второе: никогда не видел людей проезжающих полгорода и ЗАБЫВШИХ выключить поворотники?! теперь что, всем запрещено его обгонять? О_о

    обгон или перестроение это манёвр. совершая любой манёвр надо УБЕДИТЬСЯ в безопасности. что сзади никого нет.

    судя по твоей логике, любая блядь на красной машинке включив поворотник может поворачивать через 3 ряда. и все остальные участники движения будут виноваты!

    и по второму пункту. при аварии, не дай бог, в данной ситуации напишут обоюдку. один дурак ехал по через сплошную, второй дебил его не увидел. вот так два идиота и встретились...
  • ...
  • ...
  • я так пишу потому, что меня вымораживают пидорги, что вылазят на дорогу, а элементарных правил незнают и считают себя правыми. Это лечится только лекарством "поебалу", потом уже люди начинают включать мозг.

    Тут реношке и дебилу повезло, что реношка начала поворачивать срезая угол.
    Я не водила рено, но сам был в подобной ситуации. Когда на северном шоссе идет поток и надо повернуть через встречку я остановился и с поворотником ждал окна во встречном потоке. Сзади авто тоже притормозили и стали ждать моего поворота (иначе там можно только цепляя обочину справа объезжать стоящего на поворот). 3 Автовладельца с умом и притормозили, а сзади летящая хуета просто не думая (отчего же притормозили 4 тачки и первая с поворотником стоит) полетел через встречку обгонять, как раз в образовавшееся окно. Благодаря случаю/богу я тронулся чуть позже и это пролетело. Уже после того, как я плюнув на дела догнал его и остановил, разъебав ему хайло он так и не смог мне сказать логики своего поступка.
  • Я не водила рено, но сам был в подобной ситуации.
    ага еще бы будь ты девушкой, меньше материлась ))
  • bazilio, УЕБАН там для кого сплошную рисуют? по твоей логике например ты будешь на 4 полосной трассе перестраиваться с правой полосы в левую, а уебан по встечке идущий на обгон будет щемиться в левую полосу. Случись дтп тебя тоже можно подписать под неувидевшего и не убедившегося в безопасности.

    Про телок с поворотами через несколько рядов и про спецсигнал, ненадо уже тут херь всякую писать и перегибать палку.

    ТЫ стоя на повороте через встечку в крайнем левом ряду, с разметкой кроме поворота везде сплошной перед самим поворотом будешь смотреть в левое зеркало? Не смеши меня своим враньем.
  • давайте, парни! ебаните дискуссию с приведением статей и цитат страниц на 30))
  • Удалён 11:38 07.05.2011 удалено
    0
    ...
  • Мне вот интересно, один я вижу тут 3 полосы движения (2 вперед и 1 встречная)?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться