VIP

Обсуждение видео «Стрельба из двух ак-47» 154

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • torquemada 100% институт сверх секретный! и приемы и методики этой стрельбы засекречены!))))))))
  • О да... и позвольте Господа, я пробью с ноги по уже павшему в неравной схватке КМСу... )))

    Строго говоря, не существует вида спорта "Пулевая стрельба из боевого оружия". ))) Есть пулевая стрельба из пневматических, малокалиберных (5,6) и крупнокалиберных (7,62 (винт.) и 7,62-9,65 (пист.)) винтовок и пистолетов.

    То-есть КМС по какому, простите, виду стрельбы? ))) И в каком, простите, институте?
  • Ок. Я так... подвести черту. )
  • Бронь извини конечно, но все же МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ а не модифицированный. )))) Модификация пишется за маркой, а модернизация вносится в марку, как более серьезная и глубокая доработка.
  • ))))))))
  • А КМС с АКМС - повеселил )))

    конечно же "модернизированный складной"... )))
  • упс, тогда сорри... ))) Я думал это про мой пост апгрейда АК до снайперской винтовки.
  • Джуба многое мог бы рассказать про Табук (АКМ югославской доработки, со снайперским прицелом)... Его список - более 50-ти военнослужащих США, подтвержденных не только блокнотом, но даже на видео.
  • to Santos:

    Внимательно втыкаем нах, и больше не смеемся. Третий вариант в ролике, тот самый тюнингованный в полевых условиях снайперский Калашников. )))

  • по итогу ак 47 американское название семейства Калашникова... просто очень обидно что Русские же Русский автомат называют американским названием не правильно это!

    а 15 страниц осилил перл про "снайперский" автомат нечто )))
    порадовали адекватные люди))