VIP
  • ае зажыгае!
  • И ?
  • мне бы так!
  • Лупит ничё так. Но ноги у неё какие то через чур тоненькие... :D
  • Хотя, в электрошки лупить много ума не надо... Это не на много сложнее, чем гитар хиро. Посмотрел бы я как она с живой ударкой управилась. :)
  • fenics а какая разница настоящие они или электрошки... стучит то человек...и это зависит уже от того какой опыт игры у барабанщика!!!
  • и это зависит уже от того какой опыт игры у барабанщика!!!
    ВОт именно норм барабанщик, даже из никаких бочек выташит звук ) А это для школьников электронная обучалка )
  • тока электронка стоит под 100-150 килорублей, не думаю что школьники учатся на них, скорее на раздротской Амати в гараже)) вот это тру.. А баба эта лажает часто, при том что под метроном/музыку играет.
  • Во-первых, стоит ровно столько же, сколько и простая ударка. Устройство там, не такое и сложное, что бы стоить как вертолёт. Если не лень зайди в магазин и посмотри. На красрабе в музыкальном магазине они точно есть. Кстате сказать, натуральные барабаны, порой, тоже охренеть сколько стоят.

    Во вторых, от опыта всё зависит при игре на живых барабанах. В этих же херовинах половину работы, если не больше за барабанщика делает электроника. Не даром же они электронные.
  • @fenics, про опыт верно, то что на красрабе продают - бюджетные игрушки, хотя даже там я не видел в сборе установку дешевле 40. "стоит ровно столько же, сколько и простая ударка" MIDI не в счет ;)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться