VIP
  • если так брать,то передача "злая@"это большее бульканье говна в СМИ,чем деятельность этих блоггеров.Они хоть часть правды пытаются донести через блог,а эта ведущая просто патаскуха купленная,которой сказали какую тему качать и кого лить дерьмом.
  • а еще можно предположить, что девушка просто делиться своим мнением) иначе все что угодно можно под это подвести) к примеру что уважаемый horse агент ЦРУ который призван вносить разброд и шатание в данную аудиторию)
    фактами пожалуйста оперируйте) тогда не будет мысли что личность говорящая подобные слова - трепло)
  • Приятно наблюдать, как "Антон" и Владимир (который похож на Евгения, ой...), - по понятиям, сливают в шлюзы телеканал. Чуваки в телевизоре даже не представляли, каких прокачанных троллей они пригласили. Прохорова взяла слишком высокую планку. Страх за потерю своей работы просто плескался в глазах. )))
  • похваще, рендыр мой, дальше шапки программы не смотрите))
  • блин меня это тётя бесит!!! точно @ )))
  • чото, если это "прокаченные троли"... то мне страшно за будущее трольного генетического набора xD
  • Удалён 19:18 04.05.2011 удалено
    0
    ...
  • не забывайте, что многого не скажешь, один хрен вырежут... Прохорова та еще потаскушка, псевдожурналист мля
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться