VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кому то закон, а если надо - понятия...
  • Где можно снимать, а где нельзя? (с цитатами на законодательство РФ)
    www.antirao.ru/faq/gde-mo...
  • sobolekkesha, у меня есть позиция, но только с твоей пидорьей она КОНЕЧНО никак не совпадает, а так как ты истинный представитель своего меньшинства, то объяснять тебе я ничего не собираюсь. Где-то в глубине души я тебя могу понять: природа поднапутала, надо было девочку, а она проспала и появился ты, но для тебя опять же хорошо, что есть интернет и можно хоть тут высказать свою "пидропозицию". Но бляяяя, понимаешь какая хуйня - даже в инете ПОДАВЛЯЮЩИЕ БОЛЬШИНСТВО НОРМАЛЬНЫЕ люди и твоя позиция даже тут считается хуиной. Так что предлагаю тебе притупиться и не отсвечивать.
  • А чему ты удивляешься? Один из лозунгов и целей нашей оппозиции это так называемая "толерантность". Или если по русски то терпимость (хотя они не любят по русски говорить). Терпимость ко всяким уродам, извращенцам и отбросам общества или как они говорят "к меньшинствам". В том числе и к сексуальным меньшинствам. К так называемым "геям" или к педерастам если по русски. Вобщем каждый настоящий борец за демократию и права человеков просто обязан любить, уважать и защищать гомосеков.
  • А я смотрю у местной "оппозиции" все какие-то закидоны пидорастические:
    "sobolekkesha
    papa_1984, твои активные любовники Мутин с Педведевым, тебя должны похвалить" - Почему он утверждает, что они именно активные? Знает в этом толк? Просто мне, как человеку с традиционной ориентацией, это не в домёк.
    Kazas
    "одмин анальных кар в пативэне испужался превентивно? :)))))))))" Почему кары должны быть именное анальные? Ты воспитан по таким традициям? Что за любой проступок тебя карали анально? Опять же это не есть норма.

    В общем вам есть о чем подумать... :)
  • одмин анальных кар в пативэне испужался превентивно? :)))))))))
  • а почему дважды? :) уже отлучали? :) и под каким ником прячется засланный казачок? :)
  • Кровавая гэбня шалит :) Внезапно слово ФСБ в заголовке на журналисты негодуют сменилось :)) т-щ полковник, требую вас отлучить от админки! :)))
  • <Всё дело в том,что существуют постановления(инструкции) для силовых структур,где чётко прописано не допускать съёмку, как внутри здания, так и снаружи..

    Всё дело в том, что если инструкция вступате в противоречие с Конституцией а также ФЕДЕРАЛЬНЫМ законодательством (в тч о журналистской деятельности), годятся они, кроме фапа сотрудников на них, на подтирку задниц. Если на бумаге хорошей и чернила не едкие :)
  • твой ухажер Soboleksha вообще всех считает сбродом. жалко человека, его видимо обижали по жизни.
    вы бы пиздовали в другую страну. гражданство получили бы где нить в грузии и жили бы там припеваючи, там как раз ваши хозяева - америкосы всем заправляют.