VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • гайцы молодцом
  • ГАСИ КОЗЛОВ В ПАГОНАХХХХХ!!!!
  • дурочки все ехали,ни кто помочь не мог чтоли,ваще дкрочки
  • зачем баяны 5 летние выкладывать не пойму?
  • что за песня?)
  • Астана? так это Саян из "РЭКЕТИРА" )
  • Нет, я имел не про всю нацию в целом, как ты и заметил, что и у нас у русских есть быдло дебилы. Я говорю про вырезание вот таких вот придурков на видео. других методов я не вижу.
  • я понял что ты имеешь ввиду...Но в моём коменте ты увидел что хотел увидеть. Но я тебе говорю не о его философии.. какая нация второсортная а какая нет.. а о методах. То что не всегда получаеться договориться или переучить. остаёться мачить таких тварей ебаных. Я говорю про упырей, а не о всей нации в целом. почитай внимательней
    Читаю
    вырезать нахуй всех тупых ослоёбов
    Читается, как вырезать всю нацию, ну это во-первых. А во-вторых, ты не понял, что я имею в виду. Я имел в виду, что не принимаю НИКАКОГО соглашения ни с "философией", ни с "методами" Гитлера.
  • Lik-student
    я понял что ты имеешь ввиду...Но в моём коменте ты увидел что хотел увидеть. Но я тебе говорю не о его философии.. какая нация второсортная а какая нет.. а о методах. То что не всегда получаеться договориться или переучить. остаёться мачить таких тварей ебаных. Я говорю про упырей, а не о всей нации в целом. почитай внимательней
  • пиздец... гитлер в чём то был прав... вырезать нахуй всех тупых ослоёбов и жизнь станет легче, вот по другому не знаю как их переучить
    Ну да жаль, что концлагеря закрыли, а то ты б в Освенциме лишним не был, ведь Гитлер и тебя "тупым ослоёбом" считал, так как резал многих-многих русских, считая нас второсортной нацией.
    Теперь подойди к своему прадедушке и тихо скажи ему, что "гитлер в чём то был прав", мне будет интересна его реакция...