VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Так-то да)
  • Просто многие забыли. что такое социальный ад, уж как-то быстро мы забыли 90-е.
    Всё они помнят! Тупыми прикидываются, вонючие пендосовские шестёрки...
  • @Зороастр,

    В России всё наоборот. В Ливии Каддафи установил социальный рай.

    Просто многие забыли. что такое социальный ад, уж как-то быстро мы забыли 90-е.

    Всюду правит культ наживы и торгашества.

    Он всегда правил, просто когда-то было меньше возможностей. Или позабыли, что такое "блат-по советски"?

    И к власти приводить как минимум коммунистов

    Ну лично я не против коммунистов. Только, что у вас батенька за манера, нестись сломя голову. на те же грабли, что вашего лба?

    Стране нужно две конкурирующие партии, и пускай это будут коммунисты с единой Россией. Если просеить ряды тех же единоросов. то можно оставить вполне приличных людей. А конкуренция, поможет им не раслабляться и думать о том, что скажет народ. А то все бы вам, кому-то одному власть передать.
  • @Зороастр, Я все понимаю,но какие нах коммунисты,вам не приходило в голову что они изжили себя?По моему мнению,в этом и проблема,путин и медвед не ок,но альтернативы нет.
  • @calipsonik, Это была одна страна. С одним вождем. Ну и цифиркой ошибся. 20 лет назад.

    А союз стран, это евросоюз или снг. Там у каждой страны, свой лидер.
  • 10 лет назад???? да ну!=))) И так , к слову, развалили союз стран а не страну...
  • @@Lex,

    У нас не заберешь страну, захватив 3 города, 2 аэропорта и центральный канал.

    10 лет назад, у нас забрали страну, просто захватив белый дом. По меркам страны, это сделала горстка людишек. И как итог, конец Советскому союзу, так что все прошло еще проще. Даже вертолеты не участвовали.
  • Еще немного и мб тоже самое будет)токо зюга вместо запада :DDD
  • @Albatross, какую правду, если про Каддафи ещё можно согласится, что это искуственное недовольство, как и переворот (он строил бесплатное жильё, бесплатная медицина и образование, на деньги, полученные с продажи нефти, он в Сахаре пробурил скважины, что бы у людей была вода - это очень дорого). То в России, всё с точностью до наоборот. Жильё дорожает, продукты дорожают, плата за обучение каждый год ростёт, плата в ФФОМС и ТФОМС с каждым годом увеличивается. Куда деваются деньги от продажи нефти, я думаю без моих пояснений большинство знает. Наши олигархи скупают недвижимость за границей. А ведь они просто сверху видят, что здесь *опа и нет будущего для их детей. А все остальные, да вы хоть завтра все передохните, им только головной боли меньше.
    Так где правда???