VIP

Обсуждение видео «Дтп Красноярск, Ястынская» 37

 
  • летел? не больше 60 ехал факт, а вот четверка обрадовавшись что её пропускают вылетела
  • А нефиг торопиться) разметка гласит, что в каждую сторону по одной полосе, но мы ведь самые умные и занятые, надо быстрее доехать) вот и доехал) а теперь такие же торопыги будут минусовать меня))
  • @Oleg91, он едет никому не мешает, тебя е*бет куда он торопится? первое человеческое правило на дорогах: ездий как хочешь, нарушай что угодно, но никому не мешай при этом. Вот только с такой логикой люди начнут уважать друг друга и как следсвие меньше ДТП
  • @mouse, меня лично не волнует, куда конкретно этот спешил. А вот из-за водителей с такой "логикой" про нас и говорят, что на дорогах одно быдло, ездить невозможно и культуры на дорогах нет)) первое правило - соблюдай Правила Дорожного Движения. Они написаны кровью, причем в большей степени невиновных людей, которые пострадали от таких, как ты)
  • @mouse, мне настолько на тебя поХуЙ что я не могу молчать
  • @Oleg91, ты такой бред городишь,а самое интересное тебя плюсуют. У нас что на всех дорогах разметка есть,а если нет разметки по твоей логике,все должны по одной полосе ехать и не важно что дорога может вместить свободно три машины в одну сторону. Весят знаки что
    2 полосы и никого не ибет смог ли увить водитель на тайоте этот знаком,может он там каждый день ездит и знает про этот знак. Я вообще не верю сто у тебя машина есть,ты-пешеход,ибо только пешеход может такую чушь городить!!!
  • @666, так плюсуют ему пешеходы, мастера теоретического вождения.
  • Как ***а прям поехал неглядя.
  • Конь педальный
  • хм.....достали вот такие ***aны на четвёрках и подобном.....они вобще на дорогу не смотрят чтоли.....
    Oleg91, у тебя права куплены или ты наркоман????
  • Считаю косвенно виноват "вежливый" желтый опель, взял уступил создал тем самым аварийную ситуацию, подставил идущую на обгон машину. До фига таких идиотов которые на главной дороге начинают уступать не задумываясь о других участниках дорожного движения!
  • @Roman446, да вообще Путин виноват! Запретить личный транспорт!
    Вы такие смешные. В правой полосе, где стоит опель, затор. Почему бы и не пропустить? Один фиг там движение медленно движется.


    @Oleg91, умник, посмотри видео внимательнее. Впереди справа стоит знак по левой полосе прямо и налево, а по правой только направо. Это уже значит, что тут две полосы в одну сторону.
  • @Fa2m, а у водителя бочки рентгеновское зрение? Как он мог видеть этот знак сквозь грузовик? Разметка не позволяет двигаться в два ряда, а знак вне зоны видимости. Раз уж ты такой формалист.
    Сегодня такие врезаются в железо, а завтра сбивают людей на обочине, объезжая там пробку. Ведь все такие глупые, стоят, как бараны, одни вы такие умные, всех объехали и довольны))
  • @Oleg91, зато ширина дороги позволяет двигаться в два ряда. Ты сам то ездишь на машине? И че бы ты стоял как дурачок в пробке, даже если тебе надо прямо, а не направо?
  • Медвежья услуга...
  • Пункт 9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам.

    В общем, не вижу смысла спорить с такими водителями, всё равно каждый останется при своем мнении, а таких, как вы, у нас на дорогах большинство, к сожалению. И пока это самое большинство будет так рассуждать, объезжать пробки по встречке, по обочинам, поворачивать направо из четвертого ряда на красный, такие видео будут продолжать оставаться обычным явлением.
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 08:07 26.06.2013 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @Oleg91, ну и какая у тебя тачка? Сфантазируй.
  • @Oleg91, Машина лучше Вас всех? Может машина лучше чем у Вас всех?! Даже написать нормально не можешь!
  • @Bars24ruS, нет, именно так, как написано) раз уж вы на личности переходить начали)
  • @Oleg91, ты лох, и всем это понятно ездить тебе в правом ряду и тупить при перестроениях, всю дорогу ехать по трассе 90км/ч но при этом умудряться создавать аварийные ситуации
  • В таких ситуациях надо морду по децелу высовывать,а то обрадовался
  • На бочке летел?! Да он остановился через 2-3 метра! О чем говорите! Скорость совсем небольшая была! А водиле на четверке нужно научиться сперва по сторонам смотреть а не только на газ жать!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться