VIP

Обсуждение видео «наказали интернет тролля» 63

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @alykard vision, +1... Один на один, они как правило НИКТО! Проверенно не однократно! Сколько раз в сети тыкал подобное быдло их же словесную парашу мордой и ровно столько же раз мне "забивали стрелки", "рычажки" и прочие детали паровоза, но ни кто не приходит! Либо, из далека посмотрят, и тут же на утёк! Только собаки на лай в их сторону, зубы скалят и с цепи рвутся!
  • Реально дебил! Ногами по голове. Урод! Он на следующий день ноги двинет, и это чмо, лет на 10 сядет! И будет на зоне, "петухам", намазывая свою *** вазелином доказывать, что он был прав!
  • ахахаха упыри... помоиму за такое "наказание" еще больше начнут тролить и стебать... а мош и самому щи пробьют... хуле в голове нихера нет... ток руками махать и магете... животные блеать...
  • Быдло
  • АХАХАХ КТО ИЗ НИХ ТРОЛЬ??? КТО ЗНАЕТ? ;DDDDD ахахах он такой боец :DDD если такие гуси будут приезжать и наказывать тролей то их станет ещё больше ;DDD
  • ахахаха, вот это кровавое фаршистое месиво
  • у Тузика хорошо наёбывать вас получается
  • ого сколько натролленных в треде
    тузику наверно вкусно
  • бьющий по лицу уебок.(конец мысли)
    он наверно супер-ранимый "человек",в ответ на любое слово пинаем по лицу.
    как ни странно я как ни думал,так и не смог представить ту фразу тролля,которая бы приводила к такому исходу...
    ПС:победитель схватики 100% сейчас нереально горд:
    -"прикиньте,я недавно лежачего пацана пинал"
    -"да ну нафиг!!"
    -"да,он лежал а я его по лицу ногой.Остальные тоже крутые,стояли с мобилами,хорошие ракурсы выбирали"
    -"ну ты просто шикарен,как тебе это удалось?"
    -"да легко было,когда несколько человек на одного-все легко.А вот один на одного я всасываю и заглатываю"
    (конец предполагаемого диалога и фанатов)