VIP

Обсуждение видео «Учись быть Русским!» 11

 
  • Фильм-победитель фестиваля молодёжного, короткометражного кино "КИНОМОСТ" в номинации "Лучший компьютерный дизайн" фильм "Учись быть Русским!"

    Я понимаю что это очень позитивный и правильный бред, но пока у нас в стране вот такое вот убожество побеждает в номинации "Лучший компьютерный дизайн" , а вещает это всё студент Витя который через 5 минут как получил медальку пошёл её обмывать... пока всё так такой очень пафосный и уничижительный бред будет только бредом.
  • QUIT
    Я понимаю что это очень позитивный и правильный бред, но пока у нас в стране вот такое вот убожество побеждает в номинации "Лучший компьютерный дизайн"
    Ты не понимашь, это молодежный фестиваль. Здорого что делается хоть это, по плану и указанию Большого Брата и этого быть не должно. Опыт и мастерство прийдут потом, лет через 20.
  • Те кто умеет делать, тем такие фестивани нахер не усрались, они этим деньги зарабатывают. Те кто не может на этом заработать шлёт свой высер на фестивали. Смысловая нагрузка - заебись, исполнение - хуета. В общем, соглачен с QUIT. :)
  • Вот молодёжная работа достойная номинации. Ну это как минимум, есть и лучше ролики, но в принципе и этот опережает по всем критериям. Кроме смысловой нагрузки, разве что. :)

    Хотя был удивлён, когда тут увидел Александра Засса, про него сейчас мало кто вообще знает. :)
  • Так как у нас другой плитики не проводится, то это еще можно считаль достижением. В этом видео говорятся правильные вещи к которым стоит стремится, а вот так называемый бред это в головах людей. Вот кгда так называемая "толпа" приведет свое сознание в порядок и не будет вестись на провокацию со стороны всеобразных источников в виде СМИ и т.п. Вот тогда наступит порядок и согласие. А на компьютерный дизайн и на то, что человек создавший это видео, будет делать потом мне плевать, потому что я имею свое мнение и буду следовать моей цели, не зависимо от всяких попогандистких видео.
  • fenics
    спасибо за А. Засса..почитал,очень интересно,надо взять на вооружение))) а на счет правильного дыхания каким методом лучше воспользоваться? если конечно ориентируешься в этой теме))
  • "перестань пить и курить"-хоп и все перестали...
  • должны взять и перестать!
  • Фестиваля молодёжного, короткометражного кино "КИНОМОСТ" - НЕТ !!!
    И никогда не было!
    "КИНОМОСТ" - это обычный кинотеатр из 7 залов в г.Самара. Принадлежит московским инвесторам. Те анонсы и реклама, которая показывается перед фильмом - ЭТО И ЕСТЬ ФЕСТИВАЛЬ.
    Это видео появилось "В контакте" с уже готовым описанием, а дальше как обычно, копипастить и копипастить.., а чтобы проверить: "да ну нах"
    И какого Х в начале показывают Русские Избы вместо серых многоэтажек? Понятие "Дом" в русском сознании уже давно заменено на "Квартира"
  • sergax
    Не за что. :) Про дыхание знаю только то, что мне нужно. Жму гири на выдох, опускаю на вдох. Жим лёжа тоже самое. Мне этого пока хватает. :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться