VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Боже мой. Бедный ребенок.
  • Да все равно как никрути водила виноват. Думать надо головой видишь пешик машины в правом ряду еще стоят сбрось скорость.
  • @CepCoBa, купи слона
  • ***ть, это ведь чувак себе грех на душу на всю жизнь получил...
  • Пешеходы завершали маневр (переходили дорогу), и машины обязаны пропустить их! А мамаша с ребенком уже начала на красный идти! Но водила мало того что с превышением так еще и между полос!
  • @unlifer, а вот и нет
  • @CepCoBa, что "нет"? ни нет, а да... зелёный для машин горит... я, конечно, никоим образом не оправдываю водятла, скорость превысил явно, регик и микрик тоже молодцы - пешеходы на красный прут, а они их пропускают, да ещё и могли ведь предупредить и водятла и, по крайней мере, мамашу тупую, но она ведь на красный прёт - это видно, я же Вам писал, что на 15-й секунде её стали пропускать, а на 17-й секунде светофор из виду ушёл, а на нём ещё зелёный горел, не мигал, а именно горел, даже если после ухода из виду светофор мигать начал - хотя бы 3 секунды пройти должно до включения красного, это минимум 20-я секунда видео, а ребёнок сбит уже на 18-й
  • @tyzik,

    @unlifer, нет.
  • Мне одному кажется, что там папаша?
  • @CepCoBa, на какой зелёный она вышла, Вы о чём? на 00:00:09 загорелся зелёный для машин, машины пропускали пешеходов, которые действительно на пешеходном уже были, в 00:00:11 слева от регика свободно, где-то в 00:00:15 микрик со встречки пропускать стал дуру с ребёнком, а в 00:00:17 только из обзора регистратора ушёл светофор, на котором зелёный для машин горит, спустя несколько миллисекунд в 00:00:18 дебил на машине въезжает в коляску