VIP

Обсуждение видео «опрос жителей кавказа» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @WhoaLera, малолеткам (нашим/ихним) которые выросли на пропаганде межнациональной розни это уже хер донесешь...
  • да не чужие они нам и мы им свояки, просто с этим извращением понятия национализма все поперевернули, у нас скины появились, у них джигиты, это нормальная реакция на раздражитель, от кого "славные борцы РОА" в 90-е чистили улицы? От граждан бывшего государства, не было такого, чтоб не находили общего языка, а после этого видео за всех гармонально и психически неуравновешанных становится стыдно, почему я встречаюсь с Дагестанцем и говорю с ним о книжке? Да потому что мы оба читали ее, а беларус не читал, говорит "ботаны" баб пялить надо, а не стихи читать и идут вместе с татарином снимать лебледей. дело в людях.
  • @Lowenhart, Я кстати уже не первый раз встречаю твои комментарии ни-о-чем, набор общих формулировок с налетом провокации. То ли ты такой неуклюжий неумелый сверхнанотонкий тонкий тролль, то ли просто дурачек.
  • щас вон опять по стс-прима говорили что стрельба на взлетке,месево,ну и как всегда кавказцы,ЧТД
  • @Lowenhart, так о том и базар что 95% тех что тут есть это животные ублюдки, и работники они ***вые, я сам видел и работал рядом, и водители и прочее. А ненависть и желание сжечь возникает ко всем, включая 5% невиновных, но это нормально - оценивать в массе.
    О чем базар, тема - флейм. Начинать нужно либо с политики, законов, либо реально мочить всех кто ведет себя тут как сука. Других вариантов не вижу.
  • @Kosh, норм работяги,во всяком случае я отношусь к ним нейтрально и пусть говорят,что хотят.Другие же,которые ведут себя вызывающе и вызывают у большинства русских,желание убивать черножопых - это и есть рациональный метод истребления.Сам бы лично таких сжигал живьем.И нет(лично для меня) разницы,какой он грязный или нет - главное чтобы в чужой стране,вел себя как подобает вести себя гостю.
  • @666, все что ты перечислил )))это все не возможно сделать сейчас))))
  • не тех опрашиваете, самые отморозки это те, кто занимается борьбой и т.д. для кавказа вообще нужно закрыть этот вид спорта))) пускай лучше в балет идут))
  • аватар
    +10
    чтоб чурок было меньше,нужно 1)не сдавать квартиру им в аренду 2)не нанимать их на работу 3)не покупать ничего у них на рынке. 4) Так же в ВУЗах чтоб преподы не не брали взятки за зачеты,экзамены у них(да и не только у них),чтоб они учились своим умом(которого нет). 5) не нужно их тренировать(м1,борьба). Сами же продаемся за бабло,должны быть вещи которые дороже любых денег...
  • религия "власть над человеком" в писании "приведи ко мне одного и я спасу тысячу"