VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • rostaman, и мы в детстве пытались хуй ложить... но нам почемуто это не удавалось- учителя как-то все строгие попадались... Согласен, от них щас мало чего зависит... Учинечки- те еще ебланы. 2/3 из них считают себя выше всего этого и стараются оттуда сверху на все и всех положить. А вот когда наступит время заката юношества, наступит заря зрелости, поймут, что надобыло учиться, чтоб не проебать вспышку в универ и на "раздачу" высокооплачиваемых рабочих мест... Када только таксистами будут работать))))))
  • мне думается это юмор достаточно тонкий и умный со стороны сочинителя....
  • horse и к чему ты мне это сказал?
  • Автору сочинения гвоздь в голову вбить надо
  • rostaman...Когда Ленин пришёл к власти,то он заключил мирный договор с Германией(Первая Мировая война)...Ебучая царская Россия была не способна вести войну,а коммунисты были ещё слабы, придя к власти.Пришлось заключать унизительный договор.
  • Хули смеются ?! Плакать надо,что дети нихуя истории своей не знают.
  • Да я понял что по литературе,но каждый препод должен знать немного истори(хотя бы то что Ленин не воевал с немцами)!!
  • так это сочинение не по истории, а по литературе! По-моему, заслуженная четверка! это ж надо такое сочинить!))
  • WoofKiller а че им еще делать если дети с каждым годом все больше и откровенней кладут хуй на учебу?тут плакать должны родители таких поэтов.
    Да и препод который поставил 4 за работу тоже походу историк еще тот-)
  • блять они еще ржут! это прискорбно, что у нас такие тупые соченители...