VIP

Обсуждение видео «Оборотни в погонах?!» 32

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 2vov@n, как то твоя тирада больше на словесный понос похожа. Специально для тебя, недалекого, "ПИДР" - это аббревиатура ДОЛЖНОСТИ, а не ВЕДОМСТВА. Просто ты пропизделся, а сейчас какую-то хуйню поришь, про то что все вокруг дрочат, а ты один работаешь. дурачек...
  • 6PoHb и Рубеж кукушка хвалит петуха!!! конечно как че так телефон доставай и как обезьяна снимай, если вы дорочите целыми днями, то есть люди которые работают!
    Что касается сотрудников ПИДРа сколько тебе еще надо видео что бы понять что они нарер оборзели!!!
  • "как то раз первого января одного из прошедших годов, был оштрафован на 2.5 рубля. или сколько уже не помню за точ чего не делал. приписали проезд под кирпич или что то такое. так то был пьян, но не особо спалился."

    Ну и хули? Въебали за то, не знаю за что. Пиздец ты хуйню поришь.
  • а в каком месте беспредел? Что ты штраф не оплатил? Вот они подонки какие! :))
  • спецполк на мира возле администрации остановил. и хотели закрыть на 15 суток за неуплаченые 500 рублей. пришлось бадацца. и долго дозваниваться до одного хорошего человека. потом благополучно был отпущен с извенениями.
    как то раз первого января одного из прошедших годов, был оштрафован на 2.5 рубля. или сколько уже не помню за точ чего не делал. приписали проезд под кирпич или что то такое. так то был пьян, но не особо спалился. протоколы не подписывал. но на месте выписали поставновление без суда.
    самому в суд было некогда. пришлось заплатить
    так же куча доебов насчет транзитов. прямо гора бля.
    как то раз завели в будку и решили прошманать на наличае наркотиков но были посланы любезно на х.
    ну а так вроде ни чего серьезного. куча видюх записанных по молодости еще, как мусора чего то лечат лечат. а в итоге отпускают.
  • по беспределу ни разу. Хотя тебя наверное не моё мнение интересует, я не кричу, что все менты козлы. :)
  • человек с камерой идиот.
    реально на каком основонии он до них доепсо?
    нет. нихрена. я не за мусоров.
    но на их месте я бы так же его послал.
    машину видимо из РБ (Республика Беларусь)пригнали, да или еще от куда, не важно.
    но например когда из РБ гонишь у тебя из документов только транзиты Белорусские. ПТС уже у нас на таможне получаешь. вот видимо как раз эти люди ждут получения птс номера уже сдали и сидят дуют банки. а какой то черт с телеофоном до них доепсо.
    с другой стороны. дуры кривые снимите форму и хоть в бобуны друг друга долбите. обезьянья гора бля.
  • бРоНЬ, Он просто когда увидел этого сотрудника весь засмущался и ему стало обидно за честь мундира. Отвернулся в другую сторону и семенящей походкой пошел совсем в другую сторону не оборачиваясь. :)
  • 6PoHb
    vov@n а че не снял тогда его на телефон,ты наверно пиздабол?

    -- САМ ТЫ ПИЗДАБОЛ НАВЕРНО ИЗ СОТРУДНИКОВ ПИДРа
  • ВОТ ХУЛИГАНЫ И ТУНИЯДЦЫ ЗАПОМНИЛИ РОЖЫ ЭТИХ ОБОРОТНЕЙ ВАМ НА ЗАМЕТКУ ВСТРЕТИТЕ ЗА НАРОД ОБЫЧНЫЙ НАДА НАКАЗАТЬ.