VIP

Обсуждение видео «настойка очень горькая» 171

 
  • Нормальную телку сделал, заснял, выложил=))все как надо,по пацански=))
  • @Alonso, по-е6лански.
  • тип перед секасом забыл ананасового сока попить)пейте всегда ананасовый сок перед занятием сексом чтобы настойка горькой небыла)
  • Я очень разочарован, где продолжение .....
  • аватар
    kofe  ○  18:25 28.05.2013 удалено
    0
    ...
  • Последний звонок?
  • Удалён 18:41 28.05.2013 удалено
    -13
    ...
  • @улыбоктебедедмакар,
    Страшно представить какая будет месть за отлизывание ***ы, не мстить нужно а получать удовольствие.
  • Удалён 19:43 28.05.2013 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @улыбоктебедедмакар, вот поэтому рот закрой. Когда попробуешь - тогда и поговорим.
  • Смешно конечно пиз..))) но она вроде малолетка(конечно не знаю, но очень похожа на несовершенно летнюю. Если вдруг дойдет видео до родителей через там знакомых знакомых, а такое может произойти. Короче зря автор выложил это видео. Может получится ситуация смеется тот кто смеется последним.))) Конечно не желаю автору такого, но в целом поступок не обдуманный.
  • С помощью какой такой космической-***анической силы вы придумываете что тёлка-малолетка?
    Отчего вы отталкиваетесь, а?
  • @ViTaL, подрастёшь — узнаешь, каково это, когда ты смотришь на лолю и в твоём слабеньком анусе начинается пощипливание как от металлической банки сгущёнки, ввинчиваемой в оный.
    Вот нам, девчёнкам, это не грозит. :Р Хотя кому нужны сопляки типо тебя. :Р
  • Удалён 19:37 28.05.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @kuronobaka, Ю А ТРЕП
  • Да может ей уже и 20 с ху... лет и хорошо если так. Я лишь предположил, что может быть не так, не упираюсь же и не настайваю что она малолетка.
  • ну так можно под каждым проном писать типа
    "а вдруг она малолетка, тогда всех посадят!!!!1"
    и вообще тогда баб ***ать нелья и порнуху надо запретить, а вдруг малолетка!?
    ***анулись со своей педоистерией
  • А ты вот сидишь и критикуешь, нах это кому нужно вообще? Сейчас буду заходить и все комментарии засирать. Разберись в себе, а потом выходи в народ. Совсем не понимаешь о чем речь идет, толкаешь свою тему не понятную.
  • @nravbiu, ясно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться