VIP

Обсуждение фильма «Великий Гэтсби» 33

 
  • 10 из 10 !!!
  • аватар
    Сявик2012  ○  07:19 20.09.2015 удалено
    0
    ...
  • реально! это же скучное тупое говно. почему все восторгаются??? я уважаю ди каприо,я жаждал посмотреть этот фильм еще когда он только вышел, но все не получалось.
    посмотрел его только что... да пустая яркая безделушка, а не фильм! мне было скучно с первых кадров. я был рад такой развязке. и какого хера этот король вечеринок с блэк-джеком и шлюхами стал великим? что за нах вообще?
    буду благодарен, если мне кто нормально разъяснит, в чем его гениальность.
  • вот тварь Дэйзи. Как же не хочется когда-нибудь стать для кого-то такой же тварью. Ну и, конечно, чтобы кто-то стал таковой для меня.
  • Чета моя позиция о Великом несколько отличается от содержимого фильма
  • Шедевр
  • чёт типа мулен ружа
  • не понравилось. Поддерживается мораль материальных ценностей, пришлось не по душе.
  • о чем фильм вообще?

    не ведитесь на тупых пёзд посоны )
  • @sobolekkesha, Фильм о том, как Ч.-Паук рассказывает о жизни последнего Мёртвого Кролика)
  • Скорее всего, здесь не совсем точный перевод, потому что great переводится еще и как великолепный. Здесь, скорее всего, имеется ввиду, что Гэтсби именно великолепный, это определение больше подходит этому человеку и фильму. О великолепном Гэтсби говорят и в начале фильма, и в самой книге.
    Если убрать все эти безумные вечеринки, то это очень красивая и драматичная история. Есть о чем подумать. Действительно, как кто-то заметил ранее, фильм похож на "Мулен Руж". Наверное, из-за драматичности и сходной атмосферы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться