VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • видео сосет в отстое!
  • у вас проблемы с запором? летайте Уральскими Авиалиниями! хДДД
  • я представляю как там орала электроника насчет высоты скорости и не выпущенных шасси
    сирена отключается тумблером
  • здесь конечно не метр, но и техника другая. а КВС Туполя - вообще дядька проженный и талантливый
  • Ершов писал про проход над ВПП на 1 метре, данное упражнение выполняется курсантами в летном училище, правда на Ан-2 (шасси не убираемые).
    по моему, упражнение вырабатывает у летчика "чувство" самолета, "чувство" габаритов, помогает слиться пилоту и технике.
    в данном ролике, могу предположить, что полеты показательные, скорее всего на День авиации, а учитывая, что оба борта Уральские Авиалинии, то День проходит в Екатеринбурге или Челябинске
  • 54 выпустил. если не ошибаюсь на 30 гр
  • Мимино полетел. :)
  • отработки посадки выполняются с выпущенным шасси(обязательно) - ибо аэродинамику меняют эти ножки нехило. а 54-ый тут даже закрылки не выпустил)) типа "ааахааа на меня смотрят телки" (с) )))
  • да ладно! как понимаю это что-то типа отработки посадки на аэродром. в локон или ил2 играл, не так просто выравнять самолёт бывает. опыт и тренировки решают
  • я представляю как там орала электроника насчет высоты скорости и не выпущенных шасси