VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Hanuman

    О блин, еще один выродок фашистский. Всю совесть продал, или еще немного осталось?
  • Gyrovich
    Ты то сознался.
    Достойному, честному человеку нечего скрывать и стыдиться. Тебе же стыдно сознаться в сионофашизме, потому что сионофашисты в России презреннее педерастов.
  • ну конечно, какой вражина скажет что он враг

    Ты то сознался.
  • Фашист, я в отличии от тебя, себя "сионофашистом" не называл.

    хочется выставить меня маньяком

    Мне хочется, что бы начал думать головой а не жопой. Или ты бы хотел, что бы например в америке поступали ровно так же с русскими?

    я прекрасно объяснил

    Ты нечерта не объяснил. Тебе приведен очень четкий вопрос, а ты вместо хорошо сформулированного ответа, изрыгаешь что то невнятное в ответ. Хочешь пообсуждать конкретно, для начала ответь на поставленный вопрос. А я не собираюсь тратить свое время, тыкая носом, очередного доморощенного нациста, в то гомно которое ему так любезно влили в голову.
  • Да у нее понос вместо мозгов она его неслышит явно
  • ложь

    Где же ложъ?! Был задан четкий, точно сформулированный вопрос. В котором прошу сформулировать мнение в виде предложенной идеи решения, прошу опереться на закон, или предложить его, прошу привести статистику, и что я получаю?!

    то и порубить их общину в от мала до велика

    ЭТО ЛИ НЕ АМБИЦИОЗНЫЙ ОТВЕТ?!

    кроме одного примера, я описал и другой

    что ты там написал?!

    Какой еще пример? Или я пропустил, что то содержащее статистику, и сформулированный ответ. Напомни.

    когда внутри — тогда внутри

    Свои своих бьют, так пускай хоть всех перебьют, а ежели кто чужой так, "то и порубить их общину в от мала до велика"? Да ты маньячина блин. Честных людей собрался убивать и наказывать, за то что "какая то овца в зерно срет"? И я опять сдерживаюсь, дабы не перейти на личности.

    ну а братки не сами писали закон, они были рабами неправильных идей.

    Подойди к зеркалу, и повтори те слова которые ты написал.
  • вот уж не думал что такие очевидности нужно объяснять нации различны, традиции различны. да это понятно любому, даже кто просто знает о бандитах из фильмов. а с точки зрения правильного "закона" нужно относится по ситуации, если это из примитивных народов, которые кроме силы ничего не уважают, то и порубить их общину в от мала до велика, а если осознает ошибку, то можно даже и предупреждением отделаться мера прежде всего: не делать другим то, чего себе не желаешь а для этого нужно кое что поменять, потому что в этом безродном, космополитическим, взяточническом идейном пространстве — ничего правильного не состряпать

    Кроме личностных амбиций, ничего не написал. Ни статистики, ни примеров, НИЧЕГО. И вот опять приходим к тому, что все ваше мнение, основывается на собственном мировосприятии, которое агрессивно настроено к отдельным нациям.

    то и порубить их общину в от мала до велика

    И после этого ты не являешься примитивнейшим народом? Как по мне так просто... Хотя не будем переходить на личности.
    я не понимаю, что еще за "заведенный устав в 90х", в вашем вопросе

    Тебе, наверное не известно, кто такие братки? Когда львиная доля молодежи завязана в ОПГ? Когда молодых пацанов, стреляют как скот на бойне.

    Я тебе приведу малюсенький личный пример. В том дворе, в котором я живу, начиная с 91 по 95-й год, убито 4 человека. Молодые парни, все состояли в ОПГ. Молодые, здоровые, умные парни. Веселые и жизнерадостные. А знаешь, кто их убил? Да точно такие же парни, только отмороженные. И их, скорее всего тоже убили. Так и жили братки. Так и писали свои законы... И нет тут никакого чужого устава.
  • Lightbearer он ее раскатал?)) он сам себя раскатал своей тупостью.)
  • Ну сморозил косячок с этнической преступностью, подловила она его.

    Ну я то на это упор и не делал.

    А где ты там говоришь, он её раскатал? Только давай, что бы видео обрезок небыло...
  • Ну сморозил косячок с этнической преступностью, подловила она его. Понятно что есть этнические ОПГ, которые вносят свой весомый вклад в организованную преступность.
    А в остальном он её раскатал.