VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хочу минусов!!!
  • господа , ну кто михалкова то барином зовет , то самого себя то, холопом считает. так получается . переставайте ! неудобно как то ...
  • " А в частном разговоре один на один по телефону я могу использовать любую лексику, это мое личное дело."-петух сказал снова не подумав...Да нет уж петушище,ты занимаешь большой пост и разговаривать ты должен согласно уровню своего положения,а не так,как захочешь.
  • Барин как бы негодует:

    Глава Союза Кинематографистов Никита Михалков заявил, что распространившася в интернете запись, где он нецензурно отвечает на вопрос журналиста о мигалке на его машине, была без предупреждения сделана в ходе частного разговора.

    "Я нигде, никогда и никому не давал никакого интервью с непечатными словами. Повторяю, никому никакого интервью я не давал. А в частном разговоре один на один по телефону я могу использовать любую лексику, это мое личное дело.

    А то, что журналист, назвавший себя Денисом Тельмановым, которому я в интервью отказал, тайно от меня записал и выложил в интернете частный разговор по телефону, только подтверждает бедственное положение, в котором находится наше общество в целом и нравы общественной прессы в частности", - заявил РИА Новости Михалков.

    www.rian.ru/culture/20110...
  • Вы видели чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю
  • <неужели все эти 30 коментирующих настолько чисты что ни разу матом не ругнулись?

    никто из комментаторов себя совестью нации и несущими высокую культуру в массы не называет :) в отличие от михалка
  • An, браво ! совершенно здравое рассуждение!!! и еще заметьте, говорит он с журналистами на их языке...
  • аватар
    -10
    Нука нука, неужели все эти 30 коментирующих настолько чисты что ни разу матом не ругнулись? Все очень умны чтоб вестись на разводе зато, барен у вас тот кто натравливает на выгодного для него персонажа, а далеко не Михалков. Все что сказано им - по делу, горе одно - что у вас проблема стоит как каждый вечер обосрать кого-нибудь, а не сделать для решения корупции, хамства и т.д чтонибудь. Только сидеть и всю желч по клаве изливать. Не кумир Михалкова, но его есть за что уважать (особенно за раннее творчество).
  • Просто петух думает,что он далеко взлетел и упасть не может...Сталин таких любил на стабильную 10-ку в лагерь запихивать.А сейчас спрашивают ЗА ЧТО(?)таких ставили к стене...да вот за такой тухляк и ставили..ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,ЭТО ЧЕЛОВЕК КУЛЬТУРЫ так разговаривает..
  • барич-пидорогич