VIP

Обсуждение видео «СтопХам — КРАСНОЯРСК» 62

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ааа, Шагей Колян красава " не вопрос"
  • Баран сука не Русский!
  • Чуркмен - урод. А курьер прав. Какое право они имеют клеить эти наклейки на стекло. Лучше бы поставили в центре на всех дорогах ДПС что бы те штрафы выписывали. А то пешеходов они штрафуют, но ни разу не видел, что бы за чистотой дорог следили. Или чем они там так заняты.
    Вот это беззаконное самоуправство варварством отдает.
  • обратно таких к баранам!!!
  • Чура_ Тварь!!!
  • Плохая затея проводить акции в Красноярске :)
  • В ответ предыдущему коментатору! Х_О_М_А, при чем тут бокс и борьба? Типа если ты крутой спортик, а в данном случае следователь, то можешь нарушать ПДД, доказывая свою правоту силой или красной корочкой? Таким дегенератам и невеждам плевать на закон, они не способны его уважать.
  • а по мне парень красава на ланцере отстоял свою точку мнения и вальяжной походкой ушел =)) а что вы там пишете словестные герои "что я бы там ему " так что вы сидите интернетные бойцы и говорите попросту выходите на улице и дела делайте а не словами расскидываться , а про то что там кавказцы борзят в этом вы сами виноваты почему то мне не борзят а вам борзят подумайте об этом в ком проблема в них или вас , место того что бы тут сидеть и коменты писать идите тренируйтесь борьбой или боксом , да вообще любым спортом что бы терпилами не быть и не сидеть тут не ныть что вас обижают !!!
  • В красноярске с этим бороться безполезно! Нет мест для парковки.
  • плять! ну научите же их монтажу.