VIP

Обсуждение видео «iPad 2 - презентация» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Woomee прав.
    А нахуй она нужна? (Извиниюсь за маты...)
    Лично мне хватает ноутбука (15,6 дюйма) и смартфона XPERIA. И я не обламываюсь... А представить где бы я юзал такую вот бандуру я не могу...
    Да для игр и развлечений сто пудова круто... Но я хрен поверю что кто-то будет там сидеть в ворде что-то набирать...
    А покупать херню за такие деньги, чтобы посмотреть фото, посидеть в нете и поиграть - извините, но это называется долбоебизм...
  • В общем-то покупать товары Apple в Америке, и использовать их там получается примерно также по стоимости как и в России.
    Потому что так необходимо оплачивать сам аппарат, гарантийную херню с Apple, + пакет еще какой-то мелкой херни (баксов на 50).
    Ну и получается примерно такая же цена как и у нас...
  • для дома есть обычные компьютеры/ноутбуки. для выходов в инет и вообще для мобильности - нетбуки. для звонков - телефоны. мне вот не совсем понятно практическое назначение этой штуки. хоть выглядит и красиво. если есть все перечисленное, то покупка этой штуки как покупка игрушки

    да плюс у нас зима на пол года. все таки в Америке потеплей и этой штукой пользоваться наверн удобней.
  • Рашке о такой технике только мечтать.
  • JIopaH нафига им делать из айпада айфон ?
    айпад прикольная штука, я как то раз поигрался в него, понравилось...но мне кажется эпловские товары немного дороговаты для своих технических характеристик..
  • Ща в ВТО вступим, может че и изменится, хотя ХЗ!
  • Неее, Apple и Джобс крутые ребята! ;) Технику делать умеют!
    А вот с ценами действительно проблемы!
  • Woomee, так а че на Apple то и на Джобса гнать? Это не они виноваты, что у нас по 300% накручивают!
  • Нет и не горю желанием :) Вот именно! В Росии живем,задерут цены как обычно!
    Если эти доски продавались бы за 15,то да неплохая вещь..но оно будет стоит около 30-40 тыщ.. а покупать "нетбук" за такие деньги глупо))
    Опять же у каждого свое ИМХО. ;)
  • Woomee ты сам девайс то хоть в руках держал? Ipad 2 стоит столько же сколько и первый год назад. про цены в России это другая история. за 15тр очень неплохая вещь. лучше чем нетбук.