VIP

Обсуждение видео «Кровь за кровь» 47

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • www.ng.ru/regions/2011-02...
  • Для тупоголовых, он говорит что не во имя Аллаха убивать будет, а во имя мести. Ибо от лица Аллаха убивать нельзя.А междуусобные войны вещь страшная. Семьи вырезаются под чистую.
  • Хм......чёто я не чего непонял ... кто они такие и за каую республику они .....да от автара нет ни каких поясрений .. тольео тупые тэги кавказ, ислам ....и что "анти вахабиты" , бред,..... да ето полный ФЭЙК ..... не ведитесь на такую простую мудоту !!!!!
    Ты блядь сначала каменты пачитай, а патом пизди тут!!!!
    svpressa.ru/accidents/new...
  • foshing

    Прислушайся. Ты услышишь кавказский акцент.
  • вот правильно говорит!!!!!!!!
    особенно в конце=)
  • я от минимум 10 кавказцев слышал, что слово на кавказе не держат. Моя- дал, обратно взял.

    1 Я точно такое же слышал про москвичей. От хорошего друга, который уехал в Москву на ПМЖ. И которому по ходу его работы, приходится договариваться с кучей людей для организации культурно массовых миропреятий.

    2 Если такое сказал кавказец, это пес, а не кавказец. На кавказе уважают старших, чтут семьюи дуржут слово.

    А люди всегда и везде разные. И там есть пустословы. И бандиты. И у нас их хватает. Так, что твое ИМХО, таковым и останется.
  • И зачем вообще он это говорит!

    Что бы дать понять, что происходит и будет происходить в будущем. Что бы происходящее, не назвали бандитскими разборками.
  • три шахаманские царицы) МНЕ ПОХУЙ я да же ролик не смотрел, коменты не читал.
  • ПСЫ АЛАХАДБАРСКИЕ ОТДАЙТЕ НАШЕ ОРУЖИЕ И ИДИТЕ ПАСТИ БАРАНОВ.(ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ ВСЕ ВЕРЫ НИ РАЗРЕШАЮТ УБИВАТЬ)
  • Ну если он даже за себя и пиздит,то у людей посмотревших видео,настроение будет правильное!
    Однозначно 5!