VIP

Обсуждение видео «Автопробег по России [Трейлер 2011]» 10

 
  • ой ПЛЯ что там нам приготовили!!!:????
  • когда фильм будет?
  • Хобс ты до конца досмотрел?
  • ну точно :D
  • Хобс бывает)
  • смотра сборище мразей. они настолько охуевшие, и еще и гордятся. я бы тупо пересадил нахуй всех этих отморозков. бараны, ваш фильм только 1-го апреля и показывать
  • давай, начни с меня =)
  • а еще ща потеплеет, приезжай на экран. там машинки с наклейками смотра будут. подойди и объясни нам мразям, когда че нам лучше делать. а мы тебе объясним насколько ты не прав, ты извинишься, и поймешь насколько все люди адекватные, а ты сам бредил в хор остальному стаду =) которое само от быдла ничем не отличается, судя по их угрозам =)

    хотя какие могут быть угрозы, если за все прошедшее время после скандала НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не вышел в живую и не предъявил. максимум ума хватало писать смски с бесплатных сайтов =)

    а у тех людей, у кого хватило духу. те говном не брезжили. просто просили объяснить что да как произошло. и понимали, почему было так, а не иначе. набери меня вечером 8 950 995 14 71 расскажу
  • толя да че ты переводишься на тролей, всем и каждому не объяснишь, стадо как было стадом так и останется. а еще я бы не стал на таком школоло портале свой номер оставлять, сам ж понимаешь) тут же только словесно крутые ребята, на экран я думаю врядли кто то с претензиями явиться, даже если это случится то не думаю что храбрости хватит у такого человека как 470М
  • не видел фильма,где посмотреть?:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться