VIP

Обсуждение видео «баян» 42

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • штаны у гопа классные ... хочу тож себе такие
  • Это всё от человека зависит. У меня знакомый когда мелкий был, лил по чёрному, дрищ хуже этого. Подрос, одумался, щас второй взрослый по штанге выполняет, к нему так уже не подойдёшь.
  • Topic
    Посан, не гони. У всех с возрастом проходит и все начинают ровно двигаца. А если и дальше будет на этом клинить, то человек изначально долбоёб, и с этим ничё не поделаешь.
  • а одного так заклинило, что до сих пор у него в голове Егор Летов со Сталиным коммунизм строят в пьяном бреду. У типа в 25 лет гуси летят... :D
    бывают экземпляры не спорю и в сорокет тру ))
    ты токого воспитать хочешь и в школу отправить , что бы он всех заржал?
    от осинки не родятся апельсинки. Будем корректировать по ходу дела.
  • Нарколыга - ты токого воспитать хочешь и в школу отправить , что бы он всех заражал?
  • Нарколыга
    Эта. Когда сами малалетками были, у самих в голове одни панки были. :D Только вот все вроде вылечились от этой хуеты, а одного так заклинило, что до сих пор у него в голове Егор Летов со Сталиным коммунизм строят в пьяном бреду. У типа в 25 лет гуси летят... :D
  • че вы тут развели, пиздец! пройдет это после 20ти. и челки сбреют и штаны сменят. Хуйня это все пасанская-проходящая, на жизнь ни как не влияющая
  • я так понимаю мужчины вырождаются . меня толпа пиздила но двух я увалил при этом , а вы защищаете этих омеб?
  • dirus так ты только толпой и можешь угарать :-))))
  • sobolekkesha, в том-то все и дело, что с тараканами, крысами и эмами все смелые воевать