VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @KoST, тут я с тобой полностью согласен...теперь хозяин 5центнеров мяса будет оплачивать ремонт лады...неприятная ситуация
  • Да я гляжу тут одни "Зеленые" собрались. Защитники коровы прям. Хотя на 100% уверен, у половины кто написал что водитель ВАЗ`а мудак, в шкафу, у жены, подруги или мамы шуба из бобра или песца висит, ну или иного шерстяного животного, а в холодильнике холодец и колбаса.Вам их не жалко? Жизнь человека важнее в миллионы раз! И коровы не отличаются большим умом и сообразительностью, не смотря на то, что у них глаза умные. Вина водителя есть хоть как. Слава Богу, что не ребенок, либо другой любой человек. Но надо трезво смотреть на вещи и оценивать ситуацию.
  • @primalking, да тут большая часть соплежуев малолетних которые еще даже на машину с***е заработать не могут,теоретики ***анные!а по части видео,водила олень конечно по деревни так лететь,действительно,если бы р***енок вылетел.а животное жалко
  • А мне летать, а мне летать - охота!!!
  • @maksimg, да кому это втолковывать то,тут же у нас короли дорог сидят минусуют,они срать хотели на знаки на правила,да и вообще на всех,ну дай вам бог хорошей дороги ослы..
  • нах так гнать по деревне,а если бы ребенок выбежал
  • чё то не догоняю,минусует походу сам водила тазика который корову сбил ))) или ещё один такой оленевод ...
  • регик сам гонит не хило по деревне, послушал бы я, что он говорит, еслиб сам так уепался
  • это надо быть дурой полной что бы так по просёлочной дороге лететь....
  • аффтар прав, дура тупая как всега на тазике затянутом...