VIP

Обсуждение видео «Что вращается вокруг Земли?» 26

 
  • в обще то вопрос о гравитации больше влияющей на нашу планету.
  • дэк давно известно что приливы из за луны)и что луна постепенно удаляется от земли )и что раньше когда луна была ближе то по земле ходили волны как в море)всеровно я считаю в таком возрасте человек должен это знать ,этож не рэп гопота )
  • Topic
    я так понимаю французкий твой родной, или ты в зале был, и в числе 56% подсказки давал.

    translate.orionnet.ru/
  • тут явно подвох потому что вокруг земли однозначна вращается пистакрылая лошадка
  • =)
  • Чему вы удивляетесь? В России тоже провели такой опрос на улицах, буквально месяц назад. Оказалось что треть людей думает что солнце - спутник Земли.
  • Удалён 20:18 20.02.2011 удалено
    +1
    ...
  • ему просто сказали, если он не правильно ответит на этот вопрос - его трахнут за кулисами, а так то он ответ знал=)
  • Тупой кусок говна...
  • суака)))))я ахуел ))я тут ради прикола дал посмотреть бабе знакомой(подруга жены) в гости зашла)так она пришла в замишательстово)по началу ответила что солнце ,потом всетаки сказала луна ,но я ее опять напрег и сказал -ты что? солнце же конечно )она засмущалась и удалилась ))бля я недумал что это так сложно)а бабе 26 лет ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться