VIP

Обсуждение видео «Герои марвел» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Забавно, прислали приглашение на новую збт и открыли доступ к "секретному форуму"
    Закрытый бета тест будет проходить с 25-29 апреля.
  • @Hortar, на самом деле там все видно и понятно, просто все в перед лезут в поисках смерти. Циклоп да... там нужно им прицеливаться, да и он не мобильный класс, таких обычно на пол пути бросают ))
  • В пвп вообще нихрена невидно будет. Пацан с лазерами слоупок.
  • @lexaone, было закрытое бета тестирование, но судя по внутри игровой валюте она будет фритуплей.
    Все что продавалось в магазине можно было нафармить, а продавалось в магазине в основном скины, персонажи, аптечки и всякая мелочь красивая для фанатов комиксов.
  • она бесплатная?
  • Клоном диаблы сложно назвать, хоть и реализована по принципу.

    Фанатам комиксов Марвел игра понравится. - я хоть и не фанат, но мне рандомно попался персонаж леди Шторм и я в неё "влюбился", т.к. она самый жесткий игровой персонаж в этой игре с супер способностями %)

    Человек паук не ок, хотя его открыть или купить сложно. На сервере очень много ironmanов - видимо очень популярный супер герой.

    p.s. побегать в неё стоит. Интересные в игре массовые зачистки кварталов, народу столько собирается в одном месте без групп, что аж fps просидает.
  • я значит слоу... или вообщем не знаю я... в киношке где-то чиловека поука не взяли :D вот что я знаю
  • ну в комиксах то да
  • эм как бы паук в марвеле покрайней мере он в комиксах марвел...
  • чиловег поук жи не в марвил?!? :DDD его только там приняли что-ли? :DDD