VIP

Обсуждение видео «Инвалид на Камри» 17

 
  • чо за муз /?
  • Изначально автор нарушает ПДД! И что - то этим роликом ещё хочет нам показать! Мол крут как яйца:( пфф
  • @Nediog, текст прочти в ролике.и пдд подучи если не в курсе
  • @bes2205, причитал и в пдд поглядел! И?
    Обгон начал, а дальше он должен был завершить манёвр после начала действия знака ОБГОН ЗАПРЕЩЁН! А не переть дольше по встречной иногда даже вслепую... Ездите люде по правилам, и не будет подобных ситуаций!!!
  • Да таких немало кто препятствует обгону потом еще и "выпендриваются"...
  • а что на камри не так сделал обогнал и перестроился в правый ряд и продолжил движение уже со своей скоростью. автор идиот если машина не едет пристройся сзади и едь за ним а не подрезай!
  • @UUUSSSAAA, пдд открой... грамотей!
  • радуйся что ***отину т***е не разбили.
  • На мой взгляд - рег сам идиот!
  • вы че куесосы акуели что ли на трассе не бывали? я таких ***ов как этот на камри периодически встречаю, едет 80 начинаю плавно обгонять он давит на газ в итоге завершаю обгон на 160 вот на кой так делать? я либо в лоб встречке либо(скорее всего) его в бочину и с дороги нах. и всегда когда торможу таких они увидят что за рулем не мелкий парень то ссут как шлюхи и валят с места покуда не дали
  • а че сложно пропустить чтоли ? понты не позволяют? я всегда сбавляю скорость когда меня на трассе обгоняют, ничего при этом не потеряв...
  • действительно,дебилов ещё ой как много у нас,жаль не передохнут всё ни как...
  • Петух на камри... реально увеличивал... я так недавно в сторону уяра с дебилоидом столкнулся... едет то 60, то 30, то 90... я на обгон по этой ушатаной трассе, а этот упырть не дает обогнать, тупо гонит... не мог позволить себе лишней минуты на "разбор полетов" с этим кретином, а так и дружбан говорил, давай "объясним правила"...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться