VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • соснёты вы Хуйца, потому, что русские тоже бедные и голодные и готовы убивать вас за аллаха!!!
  • zid,значит ты редкий экзэмпляр.Поздравляю.Я как большинство,если залипну здесь,значит надолго.Когда в сеть не захожу,всё зашибись.А за комп сел на одну минуточку-три часа как не бывало!)))
  • senobit))а что нельзя ходить в зал и оставлять коментарии?что то одно нужно делать ? или у тебя получается только одно из двух?между прочим )я не только успеваю оставить здесь коментарий)но еще и сходить на работу )после в зал )а потом уже и сюда зайти)в данный момент у меня отпуск()))времени больше))senobit еще что то ?
  • zid, значения не имеет когда его сняли.Важно что наибольшее кол-во просмотров было после определенных событий.
    Ты пишешь очень складно. И если ты действительно пошел в зал,то респект тебе. Но скорее всего это ты для плюсиков написал.По количеству оставленных тобою комментов(844) видно как ты в зал ходишь!))))) Взглянем правде в глаза.На этом портале нет ни одного человека занимающегося спортом,который постоянно просматривает ролики и пишет к ним коменты.Без обид.
  • Все подорвался , бегу спортом заниматься!
    Вот скажите себе , самому себе ... готов ли ты жизнь отдать за страну? если нет , то дальше нет смысла обсуждать.
  • это ж пропаганда НАЦИЗМА!!!
  • Если чесно чтото мне подсказывает что эту войну мы проеграем если не будет нормального провительства(((( а чтобы было нармальное провительство надо сделать ситуацию как в египте. Надо прекратить корупцию чтобы деньги шли не в корманы всяких пидоров а в туже армию, аброзование, медецыну, сельскую промышленность, различные заводы на теретории РФ. Надо прекратить заключать договара с США в типе разаружение стран так как наша власть в тупую унечтожает ракеты и т.п. а америка все это разберает и насклады в случае войны америка за месец будет в такой боевой готовности как вся Россия с Китаем на пару пол года собиратся будут. Надо прекратить продовать нефть, леса да даже мусор так как Китай у нас мусор покупает за капейки переплавляет его и нам же все это продает но уже дароже. У нас богатая земля и с ее помощю у нас можно экономить на всем единственная беда это ПРОВИТЕЛЬСТВО вот и все!!!!!!!!!!
  • senobit это старый ролик)ему больше года)я считаю правильный ))какждый его поймет по своему )для меня так это надо идти заниматся и держать себя в форме )между прочим посмотрев его первый раз пол года назад )пошел в спорт зал )и до сих пор хожу )я не думаю о чиченца ,нерусях,просто хожу в спортзал ,уже видны неплохие результаты))))и нехуй тут сидеть и рассуждать ,да!неруси всем надоели )и я бы хотел видеть больше русских лиц на улице,но ты просто встань и иди в спорт зал ,тогда ты сможешь постоять за себя)
  • QUIT молодца! Только это не нацистов ролик. После недавних террактов следовало ожидать чего-то подобного.И то и это видео выложили в интернет одни и те же люди.Стандартный приём раскачки толпы.
    За кого воевать?За Ротшильда,Моргана,Рокфеллера и Опенгеймера? Они боятся что мусульмане(не теры) свергнут их оккупационный фашистский режим.И хотят решить проблемы нашими руками.Теров они же и спонсируют!
    Если выгнать отсюда всю чужеземную мерзость,то с чеченами и дагами мы общий язык всегда найдём!
  • А терорюги же не за какого алаха не воюют...Они каран то не читали. Наёмники и бог у них 1н, доллар да фунт. Смертники же это зомбированные придурки, такие-же провокаторы.