VIP

Обсуждение видео «Юная красотка» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вот если бы трусы не снимала было бы намного лучше, должен оставаться какой то секрет или прикрытый участок!
  • @Voytkevich, сказал как Бог,особенно последняя фраза!!
  • зачётный шары
  • ху.ня
  • было сложно, но я не подрочил
  • ш л ю х а
  • Юная пилотка
  • @yiyi21, Твоя правда. Но в наше время, благодаря моде по полу голые ж..пы торчащие из "джинсов" и хождение в одних трусах по городу, называя это спортивным стилем, современного мужика уже ни чем не удивить! Мало того, было время, когда такое видео, вызвало бы хронически стояк. А сейчас, девушка из коже вон лезет, что бы парня своего завести, а у него только от порнухи и встаёт и то, если повезёт. Так что, тут дело не в одной взятой особи, а в психологии сознания нынешнего поколения. Женщины перестали носить платья и это убило всякое понимание женственности и эротического соблазна, а на смену пришло тупое желание засадить!
  • А была бы я ее парнем! я бы ей так вдула, чтобы ей потом явно не хотелось с***я снимать и выкладывать на видео! самореализовываться можно и в постели с мужчиной. а это.... это просто либо *** (хотя это было бы странно с такими формами), либо просторазвращение нынешних девчонок! Я бы посмотрела на вас молодые люди если бы ваша девушка вылажала такое. ( и только не надо говорить что вы бы отнеслись к этому спокойно, нормальный мужик как бы ***нул ей между глаз, чтобы больше такого не творила)
  • симпотичная особа...