VIP

Обсуждение видео «Test Drive Unlimited 2» 12

 
  • Удалён 00:59 12.02.2011 удалено
    +5
    ...
  • есть хорошие спорткары, чего ты... Enzo Ferrari, Ferrari Italia.. )) а вообще плохо ещё одно... они кажись бренд Porshe не купили )) так что в место неё там такие же на вид машины, тока с коряявым названием =\
  • игра супер! рублюсь токо в неё щас. онлайн вообще красота наверно, еще не придумал как сделать =) вместо порша там их дочерняя марка RUF
  • lance ,Earl Sweatshirt - Drop.mp3
  • земфака))))))))
  • По сравнению с первой частью, вторая - полная хрень. Управление, физика, графика - все умудрились запороть. Сюжет - какая-то хрень(да и зачем он в гонках?), интерфейс попсово-гламурный. Первый TDU намного лучше. ИМХО
  • Merc, не соглашусь с вами! Но и большинство отрицать не буду...В том что сюжет, да в этом правы, сюжет такой к черту...
    По машинам, я бы не сказал, что физика ухудшилась, но она и не улучшилась... Допустим взять внедорожник и поехать по грунтовке его потряхивает скорость уменьшается и не более(а ну да грязь, царапины) Но я сочту разные тропки по лесам ерундой... Разрушения машин(деформация) не стала привлекательней.
    Чем привлекает...
    множество тачек, причем название схожи с натуральными(реальными), устроивать онлайн тусовки, играть в покер проводить время как в тачке, так и без нее..
    Два больших острова один из первой части другой новый.Разноообразный ланшафт, смена дня ночи, возможность просматривать погоду по тв. Играть с друзьями.
    Что не понравилось...
    Физика подвески, прорисовка персонажей,неровности дороги местами(кочки) Сюжет не очень...(гламурный) хотя в этом суть игры. Играю три дня игра еще не надоела пока не все дороги изучены. И если бы автосалоны были бы закрыты. До определенного уровня у геймеров был бы интерес к сюжету, но увы все доступно... Окружающий мир супер...
  • Вообщем, этакий симс на колесах. :)
  • Merc с тобой полностю согласен!
    Redbul с тобой не совсем так как я щитаю что лучше бы они выпустили дополнение к первому добавив туда все плюсы второго но оставили бы впокое физику авто, графу, меню (не знаю почему но во второй части меня просто бесит меню) и настройки в первом они более богатые))))
  • как звук двигателя?похож на настоящий !?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться