VIP

Обсуждение видео «X-Men: First Class Trailer HD» 18

 
  • Странно, что первый класс называется. Обычно принято называть "начало"
  • Супер, оригинальная задумка!
  • воу, увидев название я подумал что очередное дерьмо, как росомаха, но судя по трейлеру подвешенных на веревочках людей нет:) надо будет глянуть..вроде что-то вполне неплохое должно получиться=)
  • ммм тема то какая, несмотря на батхерт комиксоведов, первые 3 части были более чем достойные, хер с ними с недочетами... (так то комикс тоже читал)
    буду ждать, надеюсь новый режисер внесет чтонибудь хорошее, жаль только он ничем кроме kick ass'а не отличился=(
    но трейлер ничего такой
    хотя без россомахи... а пофиг 1 фиг буду ждать=)
  • а "первый класс" это подразумевается самый первый набор студентов собранный магнето и ксавьером в школе мутантов?
  • Faramaynd
    а "первый класс" это подразумевается самый первый набор студентов собранный магнето и ксавьером в школе мутантов?
    возможно, но я что-то не припомню, чтобы там прыгун был Оо
  • SpecialPro
    нехер пиратские версии смотреть :/
    Россомаха был нормальный фильм жалко только то что запретили кровь в нем :(
  • В ближайшие месяцы начнутся съёмки фильма The Wolverine (заметьте, в название нету слова X-Men и цифры 2 !), который станет полным переосмыслением этого героя, фильм не будет опираться на предыдущий фильм, Хью"Росомаха"Джекман и режиссер Дарен Аранофски (да да ! это новый режиссер) обежают сделать лучший фильм по комиксам. Нуну, с одной стороны в это можно поверить, так как у руля режиссер таких шедевров как Реквием по мечте, Рестлер, Черный Лебедь, а с другой есть Темный Рыцарь Кристофера Нолана, который задал члишком высокую планку
  • JIOJIKA
    dvdrip с отличным качеством и переводом - пиратка?=( пиздец, я в печале.. пойду диск поменяю..
  • Красный прыгун это мутант по имени Азазель, батя Найткроулера
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться