VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Иван Туренко, куда смотришь

    1. Method Man - Release Yo' Delf (The Prodigy Mix)
    2. Shahmen - Mark (low bass)
    3. The Go! Team - Apollo Throwdown (Star Slinger Remix)
    4. Depth Charge - Sex, Sluts & Heaven (bordello mix)
    5. Swollen Members - Reclaim The Throne
    6. Delinquent Habits -- Return Of The Tres
    7. Shahmen - Van Gogh's Crows
    8. I Monster - Dayderam In Blue
  • дайте название саундтреков
  • @Товарищ Бендер, Понятно всё)
  • @4emodan, Это, как его. Ну которая не едет)))
  • Хали-трюкачи. Столб им в память!
  • в гоночки мажорики не наигрались. все эти понты до поры, до первого несчастного случая.
  • @zaRRubin, у меня, Толик, просто хорошая память... я помню все... и плохое и хорошее... и взвешиваю все на лабораторных весах... каждое слово и поступок...

    Эрик - страховой мошенник (презумпцию невиновности оставьте для адвокатов) и быдло, способное нагрубить более слабому.

    Жиган - быдло и понторез... двуличен. И с теми и с этими дружить пытается, а в итоге - смешон и недалек.

    Ваня - пожалуй единственный из вас, кому совесть хоть иногда жить мешает, но он с ней видимо научился договариваться.

    И ты... наблюдатель. Если уж ты взял на себя роль непредвзятого свидетеля, то просто свидетельствуй, а не пытайся разобраться... хотя, "по чесноку", этим особо гордиться не стоит, ибо худшее из зол - невмешательство.

    Некоторые поступки срока давности не имеют. И искупление должно быть на порядок выше, чем поступок. Никто из вас не удосужился даже извиниться перед женщиной, без телекамер, а должны были не только извиниться, но и тачки переписать на нее. Справедливо было бы... она работы лишилась, за то что делала ее правильно и до конца. Самому-то не тошно?
  • @zaRRubin, какие ты слова знаешь... "смакуешь"... если честно, то я сейчас агрюсь по тихой, ибо ты меня от интересной книжки отвлекаешь... )))
  • @torquemada, ты прям смакуешь сейчас да?
  • @zaRRubin, в тапочках вы мне снитесь... в белых...